Что нового?

Ищу сток на Toyota Camry ДВС 3.5 литра 2020 год под 301 л.с.

Sergey_B
Активный
Участник

Сообщения
144
Репутация
1
Реакции
24
Credits
0
Всем привет. Попутный вопрос, какой в ней проц и возьмёт ли его PCM через розетку
 
Ответ в вопросе) Их сначала вычитать нужно, а чем - не знаю, вот и спрашиваю
 
То есть я правильно понимаю, что вы, человеку , который задаёт вопрос простейший и не даёт никаких вводных, собрались рассказать, как зашить тачку.

Причем не абы какую старушку. А то на чем реальный заработок есть. Не нойте потом о падении цен.
 
То есть я правильно понимаю, что вы, человеку , который задаёт вопрос простейший и не даёт никаких вводных, собрались рассказать, как зашить тачку.

Причем не абы какую старушку. А то на чем реальный заработок есть. Не нойте потом о падении цен.
подсказал сделать сперва идентификацию(даже модуль не сказал чтобы сам нашел) это по вашему рассказать как прошить тачку за три копейки ?
 
То есть я правильно понимаю, что вы, человеку , который задаёт вопрос простейший и не даёт никаких вводных, собрались рассказать, как зашить тачку.

Причем не абы какую старушку. А то на чем реальный заработок есть. Не нойте потом о падении цен.
Сейчас вообще такое время что работать не охота! Вникать и учится тоже! а вот жать кнопку "запись" ну уж очень нравится людям... На форуме все расскажут _вплоть как в обд шнур воткнуть... Складчины-китай флешеры и вообще отсутствие хоть каких то знаний!!! Все это смешалось с людьми которым "лишь бы даром" и вот пишут они там этот блуждающий по интернету софт "где тюн не тюн и Е2 не совсем Е2" потом -Ерунда этот ваш чип тюнинг "я не заметил разницы"
Извините накипело...
 
Сверху