Что нового?

Saab 9-5 2,2 TiD 2004

baken
Активный
Участник

Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
18
Credits
0
Всем доброго времени суток,Saab 9-5 2004 2,2 TiD сделана замена ДВС вместе с ЭБУ-ТНВД комплектом (как я понял PSG 16),родной ТНВД так же неисправен,конечно-же имеем DTC P1613-отсутствует или неправильный сигнал иммобилайзера.Tech-2 с нужным софтом в моих широтах у коллег нет.Если попытаться перелить eeprom с родного в донор ,например PCM,будет результат?Кто в теме,парни,ответьте плиз,в теме Saab впервые...

Еще есть одно осложнение ситуации,контрактный комплект ДВС с ТНВД меченый ,разбирать нельзя...
 
Модераторы,прошу прощения ,перенесите пожалуйста тему в соответствующий раздел...
 
в еепром прописаны характеристики насоса
Tech2 найдите где-нибудь. Там 15 минут работы по прописке.
Я когда-то для SAAB специально покупал.
С одного авто окупился
 
Там на сколько я знаю есть нюансы с заменой ТНВД с Опеля на Сааб и наоборот. Если у вас мотор читай насос тоже от Сааб то можно и карпрогом карпасс вычитать со старого и нового и перепривязать
 
И 77 модуль должен справиться если насос тоже от Сааб. Если от опеле да ещё и другой платформы(kline/can) то могут быть нюансы
 
В каких широтах можно подробнее? Делал Вектру, PCM все сделал!
 
Насосы меняются без проблем, полный ФУЛЛ и погнали, хоть опель хоть сааб! Хоть Кан Хоть К-Лайн
 
Не исполняйте!!!
В еепром насоса прописаны его ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ характеристики. Он на чужом еепром запустится, Но прыск и токи клапанов будут "раком". Проще и надежнее "привязать"
 
Всем доброго времени,только вчера решился вопрос с этим авто,найти человека с Tech2 с нужной активацией было непросто , но все сделано , Saab благополучно заведён,спасибо всем за участие.
 
Сверху