Что нового?

Passat B6 2.0 CBAB, ошибки 00135 и 00136 давление топлива

Сергей_Екб
Активный
Участник

Сообщения
228
Репутация
3
Реакции
46
Credits
0
Ребзя всем привет, есть пассат В6, 2.0 СВАВ, дизель, постоянно горят ошибки по высокому давлению топлива, низкое, высокое, машина уходит в аварию, горит спираль. Параметры смотрю, так и есть, куплена на разборе топл рампа со всеми датчиками, заменил не помогло, дозирующий клапан на ТНВД, заменён на новый, тоже мимо, подскажите куда дальше копать, или всё таки купить новый регулятор давл топлива, я в дизелях не силен, машина друга, очень просит помочь
 
Ребзя всем привет, есть пассат В6, 2.0 СВАВ, дизель, постоянно горят ошибки по высокому давлению топлива, низкое, высокое, машина уходит в аварию, горит спираль. Параметры смотрю, так и есть, куплена на разборе топл рампа со всеми датчиками, заменил не помогло, дозирующий клапан на ТНВД, заменён на новый, тоже мимо, подскажите куда дальше копать, или всё таки купить новый регулятор давл топлива, я в дизелях не силен, машина друга, очень просит помочь
скрин ошибок приложите, вин автомобиля
 
обратка может забита?
 
обратка может забита?
Обратка не забита, ща еще интереснее, поставил назад старый дозирующий клапан на тнвд, запуска вообще нет, система не набирает высокое давление, раз 10 прокачал со сканера, нет запуска, ошибок пака нет
 
Форсы могут сливать топливо в обратку на дизелях
 
Также стоит глянуть работу подкачивающего насоса в баке - без него дизель глохнет на ходу и очень паршиво запускается
 
Часто бывает так, если показывает высокое давление, виновник сам датчик давления. Не раз попадались, caddy, passat, mazda.
 
Недавно чинили спринта 903 - высокое давление после замены фильтра. Не могли завести, заводится и глохнет сразу, ругается на сильно высокое давление. Причина - лохмотья фильтра забили сетку регулятора давления. Заменили и авто уехало работать. Однако из сообщения я понял так что давление в рейке низкое, а не высокое. Больше конкретики нам не выложили
 
Стружка на на сетке клапана, тот что на рейке, есть?
 
Сверху