Что нового?

Sirius d42

Giza

Активный
Участник
Сообщения
161
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
5WY1E03F id всем привет подскажите может есть у кого со складки на Шевроле Лачетти 1 .6 е0 ?
 
5WY1E03F id всем привет подскажите может есть у кого со складки на Шевроле Лачетти 1 .6 е0 ?
Не стоит экономить деньги клиента! Е0 - зло! И даже если е0 - закажите прошивку, за 1,5 - 2 рубля сделают, возьмите с клиента 5 - 6, и все довольны. Если клиенту дорого - пусть продаст машину, и купит жигуль. Там дешевле будет.
 
так у него и получится жигуль
 
И надо предупредить клиента, что расход топлива увеличится.
 
Сейчас он про расход помнит, но через полгода приедет, типа что за жрущую прошивку ему записали. Таких на видео писать для страховки.
 
Сейчас он про расход помнит, но через полгода приедет, типа что за жрущую прошивку ему записали. Таких на видео писать для страховки.
Я всегда сохраняю прошивку если это возможно с указанием числа когда это делал, и в таких случаях возвращаю все как было и отдаю деньги за когда-то проделанную работу уже к счастью бывшему клиенту.
 
Держите. Но это с складпомойки. И соответственно нет гарантий
Я делаю под заказ
 

Вложения

  • 3BSN_Tornado_E0_AI-92.bin
    32 KB · Просмотры: 2
  • 3BSN_Tornado_E0_AI-95.bin
    32 KB · Просмотры: 2
От таких "клиентов" избавляюсь еще на этапе собеседования. И нервы целее, и время, которое ни за какие деньги не купишь. Не бессмертные же.
 
Я всегда сохраняю прошивку если это возможно с указанием числа когда это делал, и в таких случаях возвращаю все как было и отдаю деньги за когда-то проделанную работу уже к счастью бывшему клиенту.
На откат с возвратом - неделя. Дальше - откат за деньги, хоть и со скидкой, только если в блоке то, что я залил.
 
На откат с возвратом - неделя. Дальше - откат за деньги, хоть и со скидкой, только если в блоке то, что я залил.
Я на блок и разъем стикер стикер клею одноразовый если легко добраться, но мне проще сказать что вы не мой клиент и вернуть деньги
 
Сверху