Что нового?

Simtec75.5 opel

Dmitriisokov

Активный
Участник
Сообщения
1,051
Репутация
1
Реакции
285
Credits
11
Здравствуйте коллеги,подскажите что делаю не так?. Подключаю как положено,сую резистор в бут,подаю питалово,читаю комбиком но почему то 2мб, и епром 16 кб,записывать отказывается что делаю не так.размер вроде должен быть 512 кб? Разжуйте пожалуйста
 
А вы в бсл как в хелпе к комбику выбираете блок в модуле?
 
Я много делал блоков,но с этим воюю весь день,прям вот вообще.галя 54 считала а записывать не хочет,комбик оригинал хню считывает 2 мб,вот ломаный чип лодырь щас читает 29f400 (7.9.7)
 
Не верно, ну читайте хелп к кобику и выбирайте правильный блок для вычитывания инфы. Вы так до китайской пасхи будете его делать.
 
Делов там на 20 минут
 
Чего там читать там бош 7.9.7 с такой же флехой
 
Дак как делать то подскажите
 
Если нет конкретно вашего блока Пробуйте другим профилем, что бы размер совпал.
 
Сделал отломом чип лодыря simk31, завёлся опель,но гложит вопрос почему заявленый комбик в базе не сделал.мало того что хню считал,дак вроде и выбрал даже бош 7.9.7 там же в бсл, но всё равно 2 мб читает
 
Там перебором надо. Пока нужный размер не начнет читать.
 
Самое интересное,вычитал я Галей 54,с мёртвого блока,а вот записать в донора она не захотела,думал уже пиасини достать,тот тоже выручал не раз.
 
Сделал отломом чип лодыря simk31, завёлся опель,но гложит вопрос почему заявленый комбик в базе не сделал.мало того что хню считал,дак вроде и выбрал даже бош 7.9.7 там же в бсл, но всё равно 2 мб читает
Да вы серьезно про комбик???? Ну заходите в модуль комбика bsl с16х выбираете модель блока ms 42 написано же в хелпе по работе с simtec75. Этому хелпу лет 100. А в чиплоадере simk31/ms43 boot mode
 
Пробовал ms42, пишет неверно выбран модуль
 
Я их штук 100 сделал с высверливанием и комбиком. Вот реально делов на 20 минут. Наверное у вас как в том фильме "патроны не той системы". Ну или что то другое.
 
Скуль не ругайся, я всё сделал,просто пришлось поипатся,я люблю поипатся))))
 
Я не ругаюсь, это сапелин может ругатся сказать что всë там огонь а пользователь брендовой вещи просто, просто редиска.
 
Сверху