Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

LADA 21124 // ЭБУ Январь 7.2 // Евро 2

Ivankrsk
Участник

Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет, нужна прошивка машина сама 2114 супер авто с 124 двигателем, сток прошивка I205dm54, купил на одном сайте от паулюса пишит на холостом бедная смесь на родной нету, если есть тюн прошивка поделитесь пожалуйста
 
Всем привет, нужна прошивка машина сама 2114 супер авто с 124 двигателем, сток прошивка I205dm54, купил на одном сайте от паулюса пишит на холостом бедная смесь на родной нету, если есть тюн прошивка поделитесь пожалуйста
Посмотрю чуть позже должны быть прошивки
 
Держи
 

Вложения

  • i205LR54_v7.3.bin
    64 KB · Просмотры: 9
Нет проблемы что на холостом детонация и под нагрузкой? Ото до этого тоже пробовал ледокол может тоже кривая была, хх не ровный и на нагрузке пальцы стучали
Я не знаю. Не проверял её.
 
Всем привет, нужна прошивка машина сама 2114 супер авто с 124 двигателем, сток прошивка I205dm54, купил на одном сайте от паулюса пишит на холостом бедная смесь на родной нету, если есть тюн прошивка поделитесь пожалуйста
скинь что писал, посмотрю в редакторе
 
Интересно то что купил на сайте от паулюса, а прошивка оказалась ледокола)))))))
 
Ну, перепутали, не так назвали, бывает. Сейчас там оригиналов, наверно и не осталось. Это же перекупщики, в лучшем случае. В худшем, мошенники.
 
А вообще, из собственной практики, перестал прошивать авто с этими блоками. Собственно, их уже и нет можно сказать у нас. Но те, которые все-таки приезжают прошиться, после замены бензонасоса с фильтрами, уже об этом перестают думать, авто ведь едет. Также подмена ДМРВ значительно поднимает динамику. Но тут уже сложнее, новый за 12,5 тыс. руб уже дороговато, не знаю, покупают ли. Но точно знаю, что им уже не поможет никакая прошивка.
 
290 это уже пачка сигарет, и аж целых две бутылки пива!
 
@Иоанн, ко мне обращаются с Пашиными, оригинальными, чтобы подкрутил. Ибо тот нафиг юзеров с такими запросами шлёт.))
Правда, дело обычно касается боша 797.
 
ездят в нашем регионе еще, то динамичней, то экономичней надо делать))))
 
Ну, перепутали, не так назвали, бывает. Сейчас там оригиналов, наверно и не осталось. Это же перекупщики, в лучшем случае. В худшем, мошенники.
Чип тюнер сайт, есть у кого ещё нормальные прошивки кроме ледокола
А вообще, из собственной практики, перестал прошивать авто с этими блоками. Собственно, их уже и нет можно сказать у нас. Но те, которые все-таки приезжают прошиться, после замены бензонасоса с фильтрами, уже об этом перестают думать, авто ведь едет. Также подмена ДМРВ значительно поднимает динамику. Но тут уже сложнее, новый за 12,5 тыс. руб уже дороговато, не знаю, покупают ли. Но точно знаю, что им уже не поможет никакая прошивка.
Да у меня 2114 супер авто, стоковый прошивки нету и найти не могу, в Инте 21124 типа сирийнпя но она кривая тоже, а защита евро 0 и затуп есть на средних оборотах на других нету но проблема с хх
 
Сверху