Что нового?

прошивка на ЭГУР ZF для опель астра h, двигатель z18xer

DAN971
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте! разобрал неисправный ЭГУР zf, предварительно крякнула микросхема с прошивкой, если есть у кого, поделитесьIMG_20230415_165820_579.gif
 
Уже узнали, что за контроллер, сможете ли его записать, и есть ли в природе прошивки?
Видится мне, на разборку за новым старым ЭГУР. Дешевле выйдет, и без геморроя.
Тут еще момент, не боитесь карму попортить, если он, после ремонта, завернет машину с пассажирами в какой-нибудь столб?
 
Уже узнали, что за контроллер, сможете ли его записать, и есть ли в природе прошивки?
Видится мне, на разборку за новым старым ЭГУР. Дешевле выйдет, и без геморроя.
Тут еще момент, не боитесь карму попортить, если он, после ремонта, завернет машину с пассажирами в какой-нибудь столб?
Здравствуйте! контроллер определить не проблема, немцы не затирают обычно наименования, достать также возможно, записать тоже панельки на производстве имеются, подберу, природу прошивок я собственно и обратился на данный форум, чтобы узнать, существуют лиу кого-то, старый новый ЭГУР уже заменен, я хочу восстановить снятый про запас, по поводу столба-если у кого либо есть официальная прошивка, то чего опасаться, по поводу столба-с чего бы это, куда я руль поверну, туда машина и поедет, теоретически можно опасаться непонятных действий, но в природе существуют стенды для проверки работоспособности, там сразу будет видно, как ведет себя эгур.
 
Если перезаписывать то что завод не предусмотрел к перезаписи то в таких системах как тормоза и руль есть опасность что на ходу в авто что то пойдёт не так( руль на скорости внезапно увеличит коэф. усиления) или абс не сработает когда надо, что может привести печальным последствиям.
 
Сверху