Что нового?

правильно ли считался сток опель

Serge505
Участник

Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
9
Credits
0
привет всем. проверяю отлом алексфлешер без ключа. есть комбик и пцм ори. т.к. модуль который нужен на комбик дорогой, а он у нас в деревне скорее всего не окупится даже. решил попробовать отлом алексфлешер испытать на машине другана, т.к. он не против. авто опель астра Н 2007г.. z16xer. , блок симтек 75.5. считали сток этим отломом через сканматик. хотелось бы проверить адекватен ли он и сток ли вообще. и нужно ли для этого отлома считать контрольку или он сам считает? спасибо.
 

Вложения

  • artur2.bin
    512 KB · Просмотры: 3
  • P0HO87QSctk.jpg
    P0HO87QSctk.jpg
    495.4 KB · Просмотры: 4
С читано нормально. Отлом при записи не считает КС
 
С читано нормально. Отлом при записи не считает КС
понял. спасибо. я перенес тюн калибровки в онлайн программе подготовки дампа на сайте "вечный двигатель". нужно ли еще считать контрольную сумму или можно смело заливать в блок? и куда вам скинуть на пивас за консультацию? просто очкую первый раз. опель все же(((.
 

Вложения

  • opelartur_dataTransferred.bin
    512 KB · Просмотры: 1
понял. спасибо. я перенес тюн калибровки в онлайн программе подготовки дампа на сайте "вечный двигатель". нужно ли еще считать контрольную сумму или можно смело заливать в блок? и куда вам скинуть на пивас за консультацию? просто очкую первый раз. опель все же(((.
так задайте вопрос на сайте где приобретаете прошивку, у нас свой стол заказов и своя методика работы с клиентскими дампами
 
понял. спасибо. я перенес тюн калибровки в онлайн программе подготовки дампа на сайте "вечный двигатель". нужно ли еще считать контрольную сумму или можно смело заливать в блок?
Теперь у вас авто на этой прошивке должно периодически детонировать. УОЗ в некоторых областях увеличен до 20 гр.ПКВ!!!!! Не один, не два, а сразу 20 гр! Лихо.
Ну и другие вопросы по прошивке есть, но это нечто особое.
 
Сверху