Что нового?

Ssangyong actyon 2.0 g20df. Эбу siemens SIM2K-c201 Immo off

vint74
Активный
Участник

Сообщения
130
Репутация
5
Реакции
63
Credits
0
При прописке дополнительного ключа слетела синхра между моторником и ВСМ. В моторнике ошибка Р1648-потеря связи с модулем иммо, в ВСМ В1157-ошибка распознавания эбу. Дилерского оборудования для восстановления синхры соответственно нету, как и самих дилеров. Можно ли на этом блоке сделать иммо офф? Если да, то создам заявку в столе заказов.
 
Добрый день. Иммо благополучно отключен, машина завелась. Тему можно закрывать.
 
Приветствую! Очень нужно отключить иммо в такой же машине с аналогичным блоком , кто поможет?)
 
DAP4CS поможет в этом вопросе.
Immo off делается через вариантное кодирование в ЭБУ.
 
Ну молодца. Теперь каждый пионэр будет знать, как отключить на них иммо. Приз зрительских симпатий вам.
 
Ну молодца. Теперь каждый пионэр будет знать, как отключить на них иммо. Приз зрительских симпатий вам.
Это что тайна какая-то? В Карманскане это года два назад появилось, и даже видео на Ютубе давно уже есть
Да и не угонит их никто даже без иммо, кому они нужны то... хотя...
 
Мастера, кому надо итак найдут эту информацию, а для самих владельцев авто негоже выкладывать инфу вот так, в открытый доступ. По соляркам на каждом углу уже расписано, как сделать иммо офф, а вот по симкам инфы очень мало, но благодаря таким как вы её становится больше с каждым днём. А про карманскан я в курсе, у меня он есть. Кому надо было, в личку мне написали и в личке уже информацию дал чем и как сделать.
 
Мастера, кому надо итак найдут эту информацию, а для самих владельцев авто негоже выкладывать инфу вот так, в открытый доступ. По соляркам на каждом углу уже расписано, как сделать иммо офф, а вот по симкам инфы очень мало, но благодаря таким как вы её становится больше с каждым днём. А про карманскан я в курсе, у меня он есть. Кому надо было, в личку мне написали и в личке уже информацию дал чем и как сделать.
- мне смешно на самом деле :D. Прям секретную информацию разгласил... я правда ржу...


- тогда уже ещё информации добавлю для пионэров, вы сами смеяться будете - я делал иммо офф не оригинальным Кармансканом, а эмулятором DAP4CS с помощью обычной ELM327 :p
 
p.s. вы не беспокойтесь так насчет пионэров, т.е. обычных владельцев машин - они в основном тупые, кроме Кар-сканера ничего не знают и знать не хотят, для них это предел, или в лучшем случае предел мечтаний для них - это AP200, на другое они не способны, т.к. для другого нужно шевелить мозгами, а им лень. Поэтому не будут они этим заниматься...
 
Я рад за вас что вы такой весёлый. Удачи вам:):):)
 
Сверху