Что нового?

Кидалово!

bratsk08
Участник

Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
04.06.2023 обратился на сайт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

за помощью о чистке дампа блока SRS.
Ссылка на сообщение:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


На указанную публикаю отклюкнулся Максим под ником zz8pouer и вызвался помочь за вознаграждение в 1500 рублей. Прислал якобы готовый дамп в закрытом паролем архиве, попросил перевести деньги на карту с номером 2200150902020426 (Альфа-банк, зарегистрирована на Елену). Деньги переведены, дамп залит в блок, но диагностика (в моём случае Renault CanClip) "ругается" с требованием замены блока. Дамп считан, перепроверен HEX-редактором. Дальнейшие попытки решить вопрос с Максимом успехом не увенчались. Ушел что называется "в глухую оборону".
Вопрос решил с помощью другого форумчанина, машина отдана. Проблема была действительно в некорректно очищенном дампе. Вопрос возврата потраченных средств мной в переписке поднят, но сообщения игнорированы.
Из общедоступных источников прослеживается, что героя нашей истории зовут Земцов Максим Борисович, работает предположительно в г. Киров (автосервис "Чип43макс",

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), номер телефона 89536958783. На профильных форумах зарегистрирован под разными никами: zz8pouer (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), макс43hec (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), макс43 (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), simka43 (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

) и др.
Прошу форумчан учесть информацию и не попадаться на недобросовестных исполнителей услуг.
 
Сколько раз вам писать! Смотрите регистрацию и профиль ТС. Всё его уже знают в плоть по писанине. Виноваты в данном случае вы сами. А Максимка сейчас за ново зарегится и будет дальше вас кидать по всем форумам ))). Доверять людям надо у кого как минимум 3-5 лет стажу на форуме, и репутация в плюсе.
 
04.06.2023 обратился на сайт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

за помощью о чистке дампа блока SRS.
Ссылка на сообщение:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


На указанную публикаю отклюкнулся Максим под ником zz8pouer и вызвался помочь за вознаграждение в 1500 рублей. Прислал якобы готовый дамп в закрытом паролем архиве, попросил перевести деньги на карту с номером 2200150902020426 (Альфа-банк, зарегистрирована на Елену). Деньги переведены, дамп залит в блок, но диагностика (в моём случае Renault CanClip) "ругается" с требованием замены блока. Дамп считан, перепроверен HEX-редактором. Дальнейшие попытки решить вопрос с Максимом успехом не увенчались. Ушел что называется "в глухую оборону".
Вопрос решил с помощью другого форумчанина, машина отдана. Проблема была действительно в некорректно очищенном дампе. Вопрос возврата потраченных средств мной в переписке поднят, но сообщения игнорированы.
Из общедоступных источников прослеживается, что героя нашей истории зовут Земцов Максим Борисович, работает предположительно в г. Киров (автосервис "Чип43макс",

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), номер телефона 89536958783. На профильных форумах зарегистрирован под разными никами: zz8pouer (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), макс43hec (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), макс43 (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

), simka43 (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

) и др.
Прошу форумчан учесть информацию и не попадаться на недобросовестных исполнителей услуг.
А здесь зачем это писать? Это не на нашем форуме кинули!
 
Последнее редактирование:
У нас такое кидалово не прокатит, оказывать платные услуги на нашем форуме могут только пользователи с префиксом "Калибровщик" или Администраторы
 
Я предупреждаю на всякий случай. Предупреждён = вооружен. Профиль форумов один.
 
Я предупреждаю на всякий случай. Предупреждён = вооружен. Профиль форумов один.
С другой стороны, правильно, что предупредили. Некоторые все таки пытаются экономить и делать в личке. Вот там и может поджидать проблема от неизвестного пользователя. А все калибровщики форума это проверенные пользователи. А гарантом является сам форум. Ни на одном из форумов нет такой многосторонней защиты пользователей.
 
у меня нет статуса, но смог бы почистить без проблем. Кидком никогда не был и не буду
 
Без оплаты нет вопросов. А платно, у вас нет на это разрешения со стороны администрации.
 
Иоанн, это понятно. Хотелось бы получить статус (y)
 
Иоанн привет! Помнишь как он меня пытался кинуть на бабки за блок МЕ17.9.7 на форуме чипсофт. Это всё он. )))
 
Сверху