Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Tiguan 2.0 TSI CAWA 170 л.с. ADACT

Hijack
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Вдруг кому нужно.
Прошивка от ADACT

Описание прошивки 06J906026D_0261S04054_500514_(4304)_ME2Hi11.bin
Динамичная версия ПО под нормы Евро-2.
Характеристики
Нормы токсичности E2
Отключено программно
вихревые заслонки, ДК2, катализатор, ограничение скорости


Покупалась и шилась года 4 назад за 16к у оф. представителя. На сайте Адакт саму прошивку предлагают за 4,5к. Что по мощности не скажу, но на деле Тигуан ехал 7.4 до сотни против стоковых 9.9. По факту сравнивал с прошивкой, которую здесь уже выкладывали ранее в этой теме https://gt-forum.info/threads/4950/ Результат таков, что прошивка из той темы едет примерно так же или даже на 0,1-0,2с быстрее чем Адакт, что в целом можно списать на погрешность замеров. Замеры делались прибором DragON 2 slim. Сейчас ищу где бы скачать другие прошивки, поинтереснее пока катаю на стоке...
 

Вложения

  • Tune Euro 2 St 1.zip
    59.6 KB · Просмотры: 53
Самые интересные прошивки в этом разделе не бывают. В лучшем случае, лучше стока. Индивидуальные решения, только они могут быть хорошими решениями. Но это уже в другом разделе.
 
Самые интересные прошивки в этом разделе не бывают. В лучшем случае, лучше стока. Индивидуальные решения, только они могут быть хорошими решениями. Но это уже в другом разделе.
Ну я поэтому и выложил свою, что ценности она уже не представляет для меня. К тому же здесь скачал ничуть не хуже, а главное скачал сток, которого у меня не осталось. На стоке и езжу пока))
 
Сверху