Что нового?

MD1/MG1 чем и как прошить

не знаю примерно 2020
 
просто к описанию модуля они писали что мол с середины 2020 года может и не получится поработать с блоками MG1 от BMW
 
просто к описанию модуля они писали что мол с середины 2020 года может и не получится поработать с блоками MG1 от BMW
Большая вероятность, что не получится. И не только Bitbox'ом, но и любым другим оборудованием, тк на блоки начиная со второй половины 2020ого установлена новая система защиты. Единственный пока что вариант работы с новейшими BMW это снятие ЭБУ, отправка его на разблокировку в FemTo. Но разблокировка происходит только под их флешер.
 
Думаю ещё немного времени, и алгоритм по разблокировке будет работать в бенч у тех же битбокс. Как сейчас sim 2k 251 у комбилолдера.
 
Думаю ещё немного времени, и алгоритм по разблокировке будет работать в бенч у тех же битбокс. Как сейчас sim 2k 251 у комбилолдера.
Тут еще, возможно, политика осторожности. По крайней мере, год назад мне письмо от Autotuner'а приходило. Смысл его такой: "мы можем уже сейчас взломать защиту новых блоков, но не будем с этим спешить, дабы не злить Bosch и не провоцировать их на создание еще более сложных систем защиты".
 
Сверху