Что нового?

Шкода октавия А5 отключить иммо

Oleg147
Участник

Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Шкода октавия ЭБУ - simos 7.1 Соответственно мотормастером скачал флеш и епром, пробую сделать сам отключение иммо в епроме, не получается, на панели приборов так же мигает значек иммо. Посмотрите пожалуйста, что делаю не так, может КС не посчитана, может что то еще нужно отключать. Ключ с чипом потеряли, осталась одна болванка.
 

Вложения

  • 20230730_160254.jpg
    20230730_160254.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 5
  • Simos 7.1 no immo.bin
    2 KB · Просмотры: 15
  • Simos 7.1 fl.bin
    512 KB · Просмотры: 3
  • Simos 7.1 eep.rar
    752 байт · Просмотры: 13
А вы думаете что на щитке приборов после отключения иммо не чего не появится! Ошибаетесь, делайте по нормальному. Могу вытащить логин с дампа и привяжете второй ключ
 
Шкода октавия ЭБУ - simos 7.1 Соответственно мотормастером скачал флеш и епром, пробую сделать сам отключение иммо в епроме, не получается, на панели приборов так же мигает значек иммо. Посмотрите пожалуйста, что делаю не так, может КС не посчитана, может что то еще нужно отключать. Ключ с чипом потеряли, осталась одна болванка.
Здравствуйте.
дамп выполнен не корректно.
обращайтесь в стол заказов, сделаем
 
Здравствуйте.
дамп выполнен не корректно.
обращайтесь в стол заказов, сделаем
так разве это не стол заказов? Сориентируйте по цене пожалуйста. Ключ с чипом искать не вариант, на руках только один остался, пустой.
 
так разве это не стол заказов? Сориентируйте по цене пожалуйста. Ключ с чипом искать не вариант, на руках только один остался, пустой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вот тут стол заказов
Стоимость 2 т.р
 
Авто то заводится? с имофф в моторнике на панели будет всегда гореть иммо. Как сказали выше, либо пин доставать и ключи привязывать, либо черная изолента.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вот тут стол заказов
Стоимость 2 т.р

Авто то заводится? с имофф в моторнике на панели будет всегда гореть иммо. Как сказали выше, либо пин доставать и ключи привязывать, либо черная изолента.
Авто не заводиться, как и до изменения в епроме.
 
по идее должна заводитстся и глохнуть
Ну где то секунду работает. До изменения в прошивке было то же самое. Я хочу сказать, что изменения, которые делал, не помогли. Причём делал двумя разными программами, изменения идентичны. Поэтому и сомнения у меня, что нужно делать ещё что то, конфигурацию менять или что то. Но как здесь ответили, что изменения не правильные. А без климата оставаться летом - тоже как бы не очень. Думаю пока.
 
Сверху