Что нового?

можно ли прошить мерседес 221 пцм ?

норм тенденция клиентов обучать :ROFLMAO: а клиенты то требовательные пошли...
 
Все Всегда такими были.
Просто каждый смотрит на ситуацию по своему.
Владелец смотрит на авто и видет руль и педали.
Чиптюнео смотрит на авто и видет ЭБУ.
Шиномантажник смотрит на авто и видет 4 колеса.
Поэтому когда кто-то задаёт вопрос, с его стороны он понимает что задал вопрос с исчерпывающей информацией.
 
Все Всегда такими были.
Просто каждый смотрит на ситуацию по своему.
Владелец смотрит на авто и видет руль и педали.
Чиптюнео смотрит на авто и видет ЭБУ.
Шиномантажник смотрит на авто и видет 4 колеса.
Поэтому когда кто-то задаёт вопрос, с его стороны он понимает что задал вопрос с исчерпывающей информацией.
такими мы были, когда таксистами работали))) сорри за юмор. по факту могу сказать следующее, пока прошить пытаются авто, а не эбу, тем более не зная никакой инфы о данном авто, требуя сказать какой ключ из отломов нужен, а не какой модуль, то данному персонажу до новичка еще далеко...
 
такими мы были, когда таксистами работали)))
Хорошая шутка - я оценил)
Данная тема хороша тем что напомнила всем нам о том что все мы с чего-то начинали.

Я еще не видел ни одного вуза который профессионально обучает чип тюнингу и калибровкам, все учились по одной схеме - Увидел, спросил, попробовал.

Надеюсь никого не обижу, но чем больше опыта тем злее становишься, и это грустно.
 
Хорошая шутка - я оценил)
Данная тема хороша тем что напомнила всем нам о том что все мы с чего-то начинали.

Я еще не видел ни одного вуза который профессионально обучает чип тюнингу и калибровкам, все учились по одной схеме - Увидел, спросил, попробовал.

Надеюсь никого не обижу, но чем больше опыта тем злее становишься, и это грустно.
я хз конечно кто и как подходит к делу которым хочет заниматься, но перед тем как " прошить " первый свой эбу я столько инфы перелопатил, что вопросов даже самому себе задать не мог! сейчас все есть в открытом доступе, только не ленись, читай, вникай и тд, но нет б** прожуй и в рот положи, а еще предЪявят почему так медленно это делаешь!!! а может вы вообще тупые и помочь не можете, а то на другом сайте сказали какой "ключ" нужен :ROFLMAO: что за сюр епти
 
я хз конечно кто и как подходит к делу которым хочет заниматься, но перед тем как " прошить " первый свой эбу я столько инфы перелопатил, что вопросов даже самому себе задать не мог! сейчас все есть в открытом доступе, только не ленись, читай, вникай и тд, но нет б** прожуй и в рот положи, а еще предЪявят почему так медленно это делаешь!!! а может вы вообще тупые и помочь не можете, а то на другом сайте сказали какой "ключ" нужен :ROFLMAO: что за сюр епти
К сожалению такова реальность мир изменился) сейчас лень что-то где-то читать и изучать.
Телеграм/Ватсап чатики испортили принципы получения нового опыта.
 
К сожалению такова реальность мир изменился) сейчас лень что-то где-то читать и изучать.
Телеграм/Ватсап чатики испортили принципы получения нового опыта.
" мир остался прежним, стало меньше содержимого")) а давайте вместо стола заказов прошивок , сделаем стол пощи по созданию прошивок???;)
 
" мир остался прежним, стало меньше содержимого")) а давайте вместо стола заказов прошивок , сделаем стол пощи по созданию прошивок???;)
Легко - сделаем тебя главным - будешь помогать!
 
Легко - сделаем тебя главным - будешь помогать!
так я же не калибровщик, я новичком буду!!! и требовать от калибровщиков по каким адресам и что править, или какой скрипт и где нужен.... :ROFLMAO:
 
Ладно господа - тема интересна, но через 30 минут я ее почищу для от флуда для будущих читателей форума.
 
Сверху