Что нового?

Пропала тяга после прошивки мерседес

Husik
Активный
Участник

Сообщения
222
Репутация
0
Реакции
19
Credits
0
Всем доброго времени суток машина W213 2.0 197 приехала на прошивку по увеличении мощности, скачал файл 71 модулем на столе чтобы проверить сток или нет отправил калибровщику сказал что сток, сделал файл записал машина на половину если не больше стала ехать хуже в разы по дороге домой владелец прислал видео как с светофора трогается с форд фокусом 3 1.6 тапку в пол Форд уезжает до потом ели догоняет мерседес, за калибровщиков ни разу косяков не замечал давно с ним работаю сказал софт 100% рабочий не раз делал, записать сток еще не пробовал так как после записи владелец сразу уехал в свой город отложили до завтра! Может кто сталкивался с такой проблемой на w213 ? Раньше на w212 сталкивался с порвоной мембраной после чипа стала ехать хуже поменял поехала,
Подумал может кто что подскажет куда копать все мы люди может калибровщик напутал или реально с машиной неполадки👐🏻 так как до прошивки она ехала по лучше даже не знаю о чем думать сток и Тюр прилегается
 

Вложения

  • MB_213_E200_2,0__049295_St1+decat_no_cs.bin
    4 MB · Просмотры: 62
  • TC1793_10SW049294-20231214-191227.bin
    4 MB · Просмотры: 58
Вы бы вначале на авто посмотрели все по параметрам, чем выкладывать чужие решения
 
Всем доброго времени суток машина W213 2.0 197 приехала на прошивку по увеличении мощности, скачал файл 71 модулем на столе чтобы проверить сток или нет отправил калибровщику сказал что сток, сделал файл записал машина на половину если не больше стала ехать хуже в разы по дороге домой владелец прислал видео как с светофора трогается с форд фокусом 3 1.6 тапку в пол Форд уезжает до потом ели догоняет мерседес, за калибровщиков ни разу косяков не замечал давно с ним работаю сказал софт 100% рабочий не раз делал, записать сток еще не пробовал так как после записи владелец сразу уехал в свой город отложили до завтра! Может кто сталкивался с такой проблемой на w213 ? Раньше на w212 сталкивался с порвоной мембраной после чипа стала ехать хуже поменял поехала,
Подумал может кто что подскажет куда копать все мы люди может калибровщик напутал или реально с машиной неполадки👐🏻 так как до прошивки она ехала по лучше даже не знаю о чем думать сток и Тюр прилегается
Почему вам напрямую не спросить калибровщика ?
 
Ждем ответ , откуда калибровщик перенял решение и не смог перенести.
 
Ну это другой разговор. ). Вопросы теперь только к калибровщику. А сток у вас где раз вы его прошивали?
Да сток имеется считал 71 модулем сток записать еще не пробовал так как было поздно и после записи разъехались по домам по дороге домой он мне видео скинул как машина кричит тапка в пол все видно на приборке
 
Автомат! Механика?
 
Пока что не закончилось, пришлось резко на пару дней отлучится мне
 
Поехала машина однозначно лучше там маленькая трубка под клапаном турбины отошёл даже не полностью отошел а просто на половину вставлен был его воткнул до конца машина поехала
 
Опять трубка не выскочит?
 
Сверху