Что нового?

Куплю Куплю Ориг ПЦМ Pcm flash

АлексейНч
Активный
Участник

Сообщения
195
Репутация
1
Реакции
18
Credits
37
Всем привет, никто не продаёт ориг пцм с модулями 71, 53, 42, 51, 1, 8. 9, 27, 48, 57, 65, или с какими нибудь из этих
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Откровенно дорого за такое кол-во модулей. Видел парнишка уже больше года продает ключик с модулями на 300к+, даже к 130к спускался, и все никак. Сейчас вроде что-то в районе 160 хочет.
 
Отлому скажите спасибо за такие цены на оригинал) Раньше бы с дисконтом в 40% достаточно быстро расходились, уже и 50% не заманишь.
 
Откровенно дорого за такое кол-во модулей. Видел парнишка уже больше года продает ключик с модулями на 300к+, даже к 130к спускался, и все никак. Сейчас вроде что-то в районе 160 хочет.
Он ценник до 200 000руб обратно поднял.
 
У самого на 210 открыто,отдавал за 90 и хорошо что не отдал.
 
Чинский подводил не раз,ориг. без запинки слава Богу.Спрос был нулевой,видимо ждали пока до 10т.р. снизится.
Кто-то продавал на Авито пцм, тоже 210+ открыто было, фактический спрос и покупка состоялась только ближе к 80к, если не ошибаюсь.
Но свечку не держал, видел то, что на 80 было закрыто объявление, следил специально за ним.
 
Чинский подводил не раз,ориг. без запинки слава Богу.Спрос был нулевой,видимо ждали пока до 10т.р. снизится.
А по поводу чинского, хрен его знает. Знаю людей, кто уже пару лет им работает и вообще без запинок.
ПО то оригинальное.
Возможно непосредственно ключ попался хреновый, который отваливался в работе.
 
Даже если окупился цена для продажи,моё мнение неразумная.
 
А по поводу чинского, хрен его знает. Знаю людей, кто уже пару лет им работает и вообще без запинок.
ПО то оригинальное.
Возможно непосредственно ключ попался хреновый, который отваливался в работе.
Может но..мне больше интересно было посмотреть в сравнении что может.
 
Сверху