Что нового?

a93v2 и ммс асх

SKYnet
Активный
Участник

Сообщения
714
Репутация
0
Реакции
141
Credits
0
сигналка подключена штатно. на выключеную всё гуд👍. при охране с заведённым двс не закрывает двери ,соответственно и не открывает. ещё с водительской ключ не все двери щакрывает а тока водительскую. и чтоб закрыть авто с охраной назаведённом двс. целы обряд провожу. выхожу дверь водительску открываю. кнопку закрыть цз жму мотом активирую охрану закиываю дверь ключём закрываю водительскую потом ставлю на охрану🥴. и прикол в том что иногда возвращаюсь снимаю с охраны открываются все двери с сигналки одновременно,но это не всегда иногда цз молчит и после снятия ,ключём открываю.

это магия ммс? keyless какой мешает (безключевой,кнопка стартстоп у меня)
 
На заведений двигатель, она не будет управлять по can, штатной системой охраны и замками. Нужно аналогом все подключать
 
т.е нужна обычная старая сигналка типо б9 китайка? или эту можно перекомутировать?
 
Если нужна охрана при работающем двигателе с закрытием замков, нужно два доп канала переводить в режим "открыть", "закрыть" И вести их в блок кнопок на водительской двери, (вскрывать блок и подпаиватся к кнопке) или в ммс искать два провода статуса личинки, но этот вариант может не сработать, попробуйте на заведенный двигатель пошевелить личинку замка водителя, будет закрывать авто
 
Или вообще открыть закрыть мостырить через встроенные реле на сигналке, но тут я не помню дверь багажника закрывает при таком подключении
 
а не подскажите иногда когда я закрываю кнопкой двери цз и потом ключём дверь ставлю на охрану с брелка. ухожу иногда подходя нажимаю на пульте кнопку снять с охраны ,все двери открываются. но это происходит не часто. и я не могу пока заметить последовательность. 50на50 иногда так не делает и ключём открываю сперва водительскую,потом кнопкой цз все остольные двери
 
Потому что открытие закрытие на этом авто управляется по Кан шине, путём воздействия пакетами на штатную систему охраны, но это не работает или работает через сидалище когда двигатель запущен
 
Сверху