Что нового?

Geely Emgrand X7, 2019г

Petr_K
Активный
Участник

Сообщения
1,194
Репутация
4
Реакции
626
Credits
0
Всем доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли прошить ЭБУ мотора и АКПП?

2019 г., автомат, 2.0 л, бензин, внедорожник 5 дв., передний привод

Машину ещё не видет, что на ней стоит не знаю. Может есть у кого опыт, чем можно считать и сколько ориентировочно будет стоить калибровка
 

Вложения

  • IMG-20240206-WA0002.jpg
    IMG-20240206-WA0002.jpg
    180.9 KB · Просмотры: 8
Стоит скорей всего mt22.1 delphi. Комбик делает влёт, коробку когда мне надо было не нашёл кто возмётся. Делал только моторный.
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли прошить ЭБУ мотора и АКПП?

2019 г., автомат, 2.0 л, бензин, внедорожник 5 дв., передний привод

Машину ещё не видет, что на ней стоит не знаю. Может есть у кого опыт, чем можно считать и сколько ориентировочно будет стоить калибровка
должен МЕ7.8.8
 
Больше коробка интересует. С ЭБУ мотора все понятно
 
На Джили Эмгранд Х7 2.0 этих годов устанавливается блок управления Delphi MT22.5. До сих порт АТ не приходилось править. Собственно в том числе и потому, что после корректировки моторного ЭБУ авто едет значительно лучше. Необходимости влезать в АКПП до сих пор не было.
 
Совтоф с коробок DSI хватает и обновлений под лаунч тоже и вычитанных с проца на прямую. Для этих машин достаточно сделать МТ22 и всё.
 
Такой, пока сам не попробуют, не поверит. Путь пробует, тратит деньги за репрог АКПП.
 
Geely DSI 6AT [RD/WR/CK] это из 86 модуля РСМ. Но продвинутый клиент пусть сам дает инфу. И он же пусть оплачивает модуль.
 
Модуль DSI в комбике тоже их читает. Максимум что можно сделать с этими коробками то обновить версию по через лаунч он для них дилерский сканер, при наличии заводских файлов обновления. Для свежих авто уже диагностика другая.
 
Может не по теме но для клиентов таких авто есть ГЕЙЛИ КЛУБ они там живут и осуждают от п.... до г.... всё подряд. А вот дельной инфы мало. Вся работа коробки (якобы самоадаптивной) зависит от качества масла и целом обряде его замене и потом правильной ручной адаптации. Об этом ни слова.
 
Сверху