Что нового?

Xhorse прикрыли работу с Россией и с Республика Белорусь

Ну у меня мах висит так в ошибке. Через впн на телефоне пробывал, не получилось. Во внутрь мах закинуть может быть.
 
У меня тоже самое, второй день сервер занят
 
Такие решения не могут приниматься одним продавцом, это может быть общим политическим актом, не менее. А этого не замечено.
 
Перегрузил телефон и обновление базы поперло.
 

Вложения

  • photo_2024-02-18_15-58-53.jpg
    photo_2024-02-18_15-58-53.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 17
ok, sir, our enginer is leave the office and will help you fix this problem tomorrow the engineer is already found this problem
Китаец ответил
 
Я переставил язык на английский перегрузил и тоже обновился. Переставляю обратно на русский и опять ошибка SS. Не хорошие люди, они короче хитрые на два фронта работают.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой как не хорошо уважаемый! Ой как стыдно )
Блин ну зачем мои эмоции подтерли. Это же правда! Как сказал данила богров "Вчем сила брат, сила в правде, кто прав тот и сильнее"
 
Key tool max pro, сам обновился, все работает, обновилось само приложение. Фейк новости...
 
Показать что не обновляет? Что за детский сад?
Ну я прочитал что тут пишут, и решил сам проверить, прибором не пользовался давненько. Включил, он автоматом к wifi подключился и предложил обновиться, я и нажал. Ну хз как у кого. У меня как ни странно работает.
 
Прибор был сброшен до заводского значения. Затем зайдя в свой аккаунт, саму программу обновляют базу данных нет.
 
Только сегодня пришел pro max. Прошивка обновилась, базы нет. Может новый год всё еще отмечают.
 

Вложения

  • IMG_20240218_214755.jpg
    IMG_20240218_214755.jpg
    833.9 KB · Просмотры: 16
да, всё работает. говорю после нового года никак не отойдут)
 
Сверху