Что нового?

ГАЗЕЛЬ ПРОШИВКА Е2+прибавка мощности

VASTERVOLT14-28
Участник

Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Поделитесь прошивкой на Газель МИКАС12.3 Е2+ прибавка по мощности
 

Вложения

  • M124152GA294F70.bin
    128 KB · Просмотры: 4
В газеле и мощность!?!?!))))) там бы последние пони не убежали от тех инженеров что придумали в сотку уазовскую инжектор засунуть с пластиковым картером
 
Ничего! Понять и простить!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен.А что делать?
Обратиться в Стол заказов.
Но... вы неправильно понимаете насчет прибавки по мощности. Никто вам не прибавит мощности. Такое возможно только при изменении конструкции двигателя, добавлении турбины и т.д. и т.п.
Разогнать, да возможно, там в софте есть для этого возможность, пусть и не такая продвинутая, как на Микас-12. Но не за счет увеличения мощности, а за счет других величин. И разумеется, на исправном авто. Надеюсь, 3,8 атм давление топлива точно есть?
 
Поделитесь прошивкой на Газель МИКАС12.3 Е2+ прибавка по мощности
Если УМЗ4216 трехлитровый - мощу увеличивать крайне не рекомендую, там стенки между горшками и рубашкой водяной тонкие, и в стоке прокладку дует постоянно. Будет еще быстрей дуть. Личный опыт эксплуатации сего пепелаца.
 
Не знаю,300.000 рабочая Казелька прошла на бензине,без проблем,прошита была на 150.000. возможно проблема в заводской установке температуры,у меня 91-84 стояло
 
Насчет подгореть, согласен. Родственник на такой ГАЗели несколько раз менял уже сгоревшие прокладки. Пробег сейчас под 300.000.
 
Не знаю,300.000 рабочая Казелька прошла на бензине,без проблем,прошита была на 150.000. возможно проблема в заводской установке температуры,у меня 91-84 стояло
Я тоже считаю, что более высокая температура ОЖ сделана для ускорения утилизации авто.
 
Сверху