Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

MEG17.9.21 - причины сгорания процессора АКПП

bygbiga
Участник

Сообщения
40
Репутация
2
Реакции
2
RUB
0
Здравствуйте, ни разу не прошивал MEDC(G)17 на Kia или Hyundai, тут обратился клиент(Рио 19г, MEG17.9.21), начал изучать модули, есть 19 от PCMFlash и от Combiloader MEDC17 Kia/Hyundai(пока не знаю какой выбрать), но вопрос немного в другом, когда искал по форумам темы по прошивке этого ЭБУ(Именно 17.9.21 с процессором акпп внутри), натыкался на темы где у людей после репрого "на столе" сгорал процессор АКПП, без весомых на то причин, если работать с этим ЭБУ на столе через BSM(или BSL, хотя если есть BSM то смысл вскрывать), то может сгореть проц АКПП, даже на этом форуме видел человек писал, что после записи прошивки в этот ЭБУ на столе - сгорел проц АКПП...

P.S.Кто работал модулем MEDC17 Kia/Hyundai от Комбика именно с этим ЭБУ(MEG17.9.21) по ОБД нормально прошивает??? Иначе если что-то пойдет не так по ОБД, восстанавливать в БСМ на столе я чет очкую...
 
Куча машин прошито с этим блоком.
19 модуль PCMFlash, без каких либо проблем!
 
А на счет сгорания процессора АКПП, из-за чего происходит? Даже те кто 100% подключался правильно к пинам писали, что сгорал проц АКПП, редко, но бывали случаи.
 
bygbiga , ты чё по всем ресурсам панику наводишь ?
 
Адекватный ответ хочу получить.
В сети гуляет картинка с неправильным подключением, где один из плюсов ошибочно подключаться к какому то из пинов АКПП. Это единственная причина.
 
А на счет сгорания процессора АКПП, из-за чего происходит? Даже те кто 100% подключался правильно к пинам писали, что сгорал проц АКПП, редко, но бывали случаи.
Те, кто подключались "правильно" как они говорят, подключались исключительно универсальным кабелем. При подключении спец кабелем с разъёмами, таких проблем не было никогда и ни у кого.
 
Сверху