Что нового?
AECS УАЗ

очень нужна помощь Газель бизнес Микас 12.3/124

макcсим
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет! Ребята выручайте. У меня Газель Бизнес 4*2 (Газ 27057 2013г евро 4) на ней установлено ГБО Метан.
На ней ЭБУ МИКАС М12.3 42164.3763001-10 M124152GJ294059 Двиг. УМЗ-42164
Выложите или отправьте прошивку на неё, заранее очень признателен в вашей помощи
 
Всем привет! Ребята выручайте. У меня Газель Бизнес 4*2 (Газ 27057 2013г евро 4) на ней установлено ГБО Метан.
На ней ЭБУ МИКАС М12.3 42164.3763001-10 M124152GJ294059 Двиг. УМЗ-42164
Выложите или отправьте прошивку на неё, заранее очень признателен в вашей помощи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
спасибо за совет но когда заливаю по и прошивку. никакого эффекта, подкачивающий насос и стартер не подает признаков жизни, а сканер не распознает эбу
 
спасибо за совет но когда заливаю по и прошивку. никакого эффекта, подкачивающий насос и стартер не подает признаков жизни, а сканер не распознает эбу
Посмотрите предохранители рядом с АКБ,либо завершите программирование
 
Посмотрите предохранители рядом с АКБ,либо завершите программирование
спасибо за совет, а может блок МР 48 OBD на газ блокировать эбу, и вообще я газом не пользуюсь может выкинуть его. по программированию заливаю через мотор лодер 1 сначала по потом прошивку. У меня на ней было такое запускалась и сразу глохла скинул форсунки, проверить на распыл. даю команду со сканера 1я норм 2 норм 3я не реагирует и остальные тоже перестали, скидываю акб массу после опять проверяю, оп заработали 3я и 4я проверяю другие, тут же опять перестали работать , решил слетела прога, прошиваю эбу и все сканер перестал видить эбу
 
Отдайте мастеру на диагностику и после в ремонт , газель многие мастера и видя ее не могут сделать , а вы хозяин хотите найти причину используя форум . Репрог с начало надо изучить - почитать мануал хотя бы , потом кнопки нажимать . Прошивка слетает только у клиентов причем даже когда спустило колесо ....
 
хороший совет еще можно спички и канистру с бензином подготовить на крайний вариант
 
Чем дальше в лес , тем больше стоимость ремонта , и да некоторые экземпляры уже пресс как лет 10 заждался .
 
Сверху