Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Кондиционер УАЗ Патриот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamansan
Заблокирован
Активный
Участник

Сообщения
45
Репутация
-5
Реакции
13
RUB
0
Доброго времени суток. Помогите решить проблему, а то весь мозг уже сплавился. Проблема вот в чём. После перехода с дмрв на дад ,эбу МЕ17.9.7 , перестал включаться кондиционер. Калибровщик предупредил, что нужно заменить датчик давления хладагента. Раньше стоял Diavia 043118/1 сейчас куплен Delphi 13502759. Вопрос в том, как правильно перепиновать разьёмы, а то у одного 4 контакта а у второго 3. Может кто знает распиновку, подскажите пожалуйста. На просторах ничего толком не нашел.
 
Вы уверены, что это получится сделать? Мало перепиновать разъемы, надо, чтобы в разъеме ЭБУ эти все контакты были, а также управление кондиционером. Сам никогда не соглашался на такие переделки, клиенты этого не оценят. У них одна цель - сэкономить.
Минимум, что вам нужно - купить жгут ЭСУД, где есть ДАД и кондиционер.
 
По распиновке смотрю:
1. Пины 7 и 19 по датчику хладагента не используются.
2. Пины 31 и 34 по кондиционеру тоже не используются.
Вывод - их надо ещё добавить в разъем ЭБУ (Х1).
 
Кондиционер был изначально. Всё работало. Потом перешили под дад и кондиционер отъехал.
 
Там перепиновывается датчик педали сцепления,меняется разъём дмрв на разъём под дад. А вот по кондиционеру нигде информации не нашёл. Всё знают о замене датчика давления,но никто толком сказать ничего не может. Распиновка обоих я нашёл,не пойму что куда подключать.
 
Если перешить обратно под ДМРВ, кондиционер работает?
 
Вы так и не написали, чего нет на кондиционере. Питаний, управления. Не работает это не информация.
 
Есть ли ошибки по кондиционеру? Статус, работает ли ВСО при включении кондиционера? И т.д. и т.п.
 
Нет сигнала с датчика давления в магистрали системы кондиционирования. Так как не могу заменить датчик давления со старого на новый. Старый был Diavia 043118/1 а новый Delphi 13502759.
 
И даже какой софт был, и какой записали?
Слишком много к вам вопросов. Тема не оформлен как следует.
 
Понял вас, отвечаете только на отдельные вопросы, а не на все.
Удачи.
 
Калибровщик сделал софт на основе аналогичного, только под дад,с кондиционером естественно. И вообще, мы отдаляемся от основной темы, вопрос был про замену датчика давления. Остальное работает.
 

    Иоанн

    Баллы: -1
    За спор с модератором по оформлению темы.
Понял вас, отвечаете только на отдельные вопросы, а не на все.
Удачи.
Спасибо за помощь. Я смотрю Вы о себе очень высокого мнения? Кто с кем спорил? Не знаете ответ,не пишите в теме,умничать все могут, помочь лишь некоторые.
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За хамство.
Если записали не тот софт, тоже могли быть проблемы. Но вы об этом так и не написали. А это была бы полезная инфа. Сами видите, из-за недостатка информации, никто не решил вам помогать. Я хотел было вам помочь и реально это пытался сделать и не грубил вам от слова совсем. Но вы это не оценили, хамить зачем то начали. И зачем такая тема форуму, закрою.
 
По желанию ТС, высказанной в лс, блокирую его аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху