Что нового?

M74.9 granta SUPER TUN от TAX бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dioxid
Активный
Участник

Сообщения
248
Репутация
15
Реакции
118
Credits
25
Приветствую всех участников форума.
Хочу поделиться с вами творением Андрея Зайцева под ником TAX. Хоть для вас это и бесплатно (мне это стоило 2000р.) не спешите заливать это в авто. На этом тюне авто не едет больше 120 и практически не разгоняется, едет хуже стока. Сам Зайцев уверяет что он дартаньян и отказался вернуть деньги.
Хотя ладно, пост о другом, это предостережение, будьте бдительны с этим калибровщиком, ошибок не признает, поддержки нет, деньги не возвращает.
Всем удачи
 

Вложения

  • I835GC02_g009_166_TUN_E2_CVN.rar
    342 KB · Просмотры: 19
Приветствую всех участников форума.
Хочу поделиться с вами творением Андрея Зайцева под ником TAX. Хоть для вас это и бесплатно (мне это стоило 2000р.) не спешите заливать это в авто. На этом тюне авто не едет больше 120 и практически не разгоняется, едет хуже стока. Сам Зайцев уверяет что он дартаньян и отказался вернуть деньги.
Хотя ладно, пост о другом, это предостережение, будьте бдительны с этим калибровщиком, ошибок не признает, поддержки нет, деньги не возвращает.
Всем удачи
А где заказывалась прошивка ?
 
У нас на форуме есть хорошие калибровщики в столе заказов.
Сделают качественное решение по хорошей цене)
 
У нас на форуме есть хорошие калибровщики в столе заказов.
Сделают качественное решение по хорошей цене)
Это безусловно, учитывая то, что все наши клиенты очень довольны результатом от репрога из ваших пакетов коммерческих прошивок. Даже уже шитые кем то ранее.
 
Это безусловно, учитывая то, что все наши клиенты очень довольны результатом от репрога из ваших пакетов коммерческих прошивок. Даже уже шитые кем то ранее.
Спасибо за отзыв)
 
На contraceptive-forum.com мою тему, с просьбой разобрать тюн этой особы, удалили. Сейчас жёстко модерируют мою тему "TAX ...".
На том ресурсе покрывают этого не добросовестного калибровщика.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже если калибровщик ТАХ не порядочно поступил это на его совести. Но публично высказывать не стоит что он мо..ник.
 
Даже если калибровщик ТАХ не порядочно поступил это на его совести. Но публично высказывать не стоит что он мо..ник.
Взять деньги за товар который как минимум не соответствует заявленным характеристикам это разве как то по другому называется?
 
Взять деньги за товар который как минимум не соответствует заявленным характеристикам это разве как то по другому называется?
Это называется плохое отношение к своей работе и к своим клиентам, он вам прошивку отдал но сделал это не качественно.
Я прекрасно понимаю вас, потерянное время, негативный опыт, но мошенничеством это назвать нельзя - это не профессионализм,
Рекомендую сделать выводы и не заказывать больше у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху