Что нового?

Замена DSG 6, Хелп!

Pavel Passat cc
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Приветствую вас, друзья!
Случилось следующая проблема, моя коробка стала падать в аварию рандомно, чего с ней никто понять не может без вскрытия, да и нужно ли это при следующем раскладе дел:

В моем городе есть минимум 4 коробки с маленьким пробегом 40-60 тык, но, я никак не могу ни у кого выяснить подойдут ли они мне. Нашел следующую информацию:
1. На мой авто, двигатель CCZA, можно поставить следующие модели DSG 6: LQY, LTK, MLZ, MSX, NJM, NLQ, NNU - это мне дали инфу на моем сто, посоветовали взять одну из таких коробок

2. Информация из интернетов, а именно
DIFF=69/17/22 1-45/13=3.461 2-41/20=2.050 3-39/30=1.300 4-37/42=0.880. 5-32/35=0.914. 6-31/42=0.738. Задняя=33/13×22/14. GYN,GPQ,GYP,GKF,GPU,GYM,HLG,HQM,HJP,HYD,HJQ,JPK,JPR,KCV,KDB,KMY,KNH,KPT,KQC,LQY,LQW,LTE,LTG,LTK,LQV,MLX,MLZ,MSX,MDL,NJM,NLQ,NNU,HJQ

Т.е тех часть, этих коробок одинаковая и я смогу залить свою прошивку в коробку? на сто сказали что бывает 2 вида флэш памяти

Вообщем нужно адекватно заменить MLZ на что-то другое, хелп! в городе следующие хорошие варианты коробок: KDC, KZC,JPS, NJFю
 
Dq250 по механике не мрëт практически никогда. Либо сцепа, либо мехатрон. Больше там не чему ломаться. Мехатроны там одинаковые все, отличаются лишь программно.
 
Последнее редактирование модератором:
Dq250 по механике не мрëт практически не когда. Либо сцепа, либо мехатрон. Больше там не чему ломаться. Мехатроны там одинаковые все, отличаются лишь программно.
братан, очень помог)))
пока сделал адаптацию, полет нормальный.
Но коробку тем не менее на запас бы прикупил, так что тема актуальна)
 
Сверху