Что нового?

Kia Ceed JD 1.6 2013 год AТ МЕ 17.9.11.1 глючит САN шина.

serzh.
Участник

Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
9
Credits
0
День добрый . Kia Ceed JD 1.6 2013 год AТ МЕ 17.9.11.1 думаю глючит САN шина. на месте всё работает нормально. при езде выскакивают ошибки U0155 U0101 U0164 U0001 стрелки спидометра и тахометра падают на ноль, отключается кондиционер и не переключаются скоростя. после вкл. вкл. зажигания стрелки возвращаются в работу и можно включить кондей но всё это на несколько минут. может кто сталкивался с такой проблемой. если есть схема проверки кан шины скиньте пожалуйста. да забыл сказать ошибки сбрасываются прибором.
 
Всем спасибо за участие , вопрос решён.
 
Можно конечно и написать решение проблемы, что-бы и другие знали.
 
Можно конечно и написать решение проблемы, что-бы и другие знали.
Перечистил все массы, проверил состояние всех питающих разъёмов всех блоков под капотом и в салоне, проверил линию до щитка приборов, разобрал щиток приборов проверил контакты. ошибки пока не появлялись. визуально было всё в порядке кроме масс закрученных на краску. думаю где то был слабый контакт.
 
Был косяк с такой машиной по кан линии
Падала в аварию коробка, чуть было не приговорил блок ТСМ, но по счастию удалось найти плохую массу на блоке SRS, методика отработки кодов U крайне не понятна для меня оказалась, будьте аккуратнее коллеги...
осциллом не увидел. Кататься надо было...
 
Сверху