A. S. Artisevich
Активный
Участник
Привет, машина в рейсе, пока не пробовал, но я отпишусь в любом случае. Кстати сравнивал сток, что Ты дал и свой сбитый, то там всё разноеНу как прошивка?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Привет, машина в рейсе, пока не пробовал, но я отпишусь в любом случае. Кстати сравнивал сток, что Ты дал и свой сбитый, то там всё разноеНу как прошивка?
Привет, короче только попробовал то,что ты скинул и опять получил уснутый блок, так как в процессе записи Кесс выдаёт ошибку, то ли соединения, то ли записи. Восстанавливаю потом тем же кессом, но уже в режиме рекавери, подсунув сток, что вычитывал раньше. Больше не стал эксперементировать, лучше скину сюда сток, что считывал ранее и попрошу каллибровщиков убрать корректно егр и всё,что с ним связанно, ну может быть слегка сбалансированную сделать её в плане расхода и динамики, так как эта говнопрограмма EGR, DPF Remover не справилась корректноНу так да, это же калибровки, только должен номер блока и софт совпадать

