Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Нужна помощь в диагностике г.Оренбург

Ip4rever
Участник

Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Имеется авто к4м егаз емс 3120 с гбо.не запускается без педали газа по утрам,долгого простоя.Ищю диагноста кто найдет причину прошьет в г оренбурге.проехал уйма мастеров не могут понять почему все новое стоит
 
Имеется авто к4м егаз емс 3120 с гбо.не запускается без педали газа по утрам,долгого простоя.Ищю диагноста кто найдет причину прошьет в г оренбурге.проехал уйма мастеров не могут понять почему все новое стоит
сделайте калибровку дроссельной заслонки
 
адаптация крайних положений дроссельной заслонки....по клипу
 
Имеется авто к4м егаз емс 3120 с гбо.не запускается без педали газа по утрам,долгого простоя.Ищю диагноста кто найдет причину прошьет в г оренбурге.проехал уйма мастеров не могут понять почему все новое стоит
Отключить ГБО, поездить пару дней на бензине. Если все придет в норму - изучить, что такое долговременная коррекция и отрегулировать ГБО у специально обученных людей.
 
Имеется авто к4м егаз емс 3120 с гбо.не запускается без педали газа по утрам
Давление в рампе какое и падает ли быстро давление после отключения зажигания.Пробовали пару раз включать зажигание ,что бы бензонасос накачал давление и потом только заводить.
 
Отключить ГБО, поездить пару дней на бензине. Если все придет в норму - изучить, что такое долговременная коррекция и отрегулировать ГБО у специально обученных людей.
Многим так советовал делать - возвращаться домой на бензине и у всех, у кого установлено ГБО, всегда с утра запуск был успешным. Достаточно проехать последние 30 км на бензине, это проверено.
А дальше - ремонт гбо и как часто стало у нас - демонтаж гбо.
 
Многим так советовал делать - возвращаться домой на бензине и у всех, у кого установлено ГБО, всегда с утра запуск был успешным. Достаточно проехать последние 30 км на бензине, это проверено.
А дальше - ремонт гбо и как часто стало у нас - демонтаж гбо.
Небольшое дополнение! И свежего бензина по дороге домой залить!!! А то катаются на газу а бензин прошлогодний! (Утрирую) А утром чёт не запускается.
 
Имеется авто к4м егаз емс 3120 с гбо.не запускается без педали газа по утрам,долгого простоя.Ищю диагноста кто найдет причину прошьет в г оренбурге.проехал уйма мастеров не могут понять почему все новое стоит
Ко мне надо было заехать. Я с Оренбурга.
 
К Фаиму обратитесь волгоградская 2а. Да еще много к кому можно. Только если тс наскоком ездиете и ищите где дешевле, то думаю долго будете искать кто вам починит. У адекватных мастеров, есть записи, очереди и свою работу они ценят.
 
К Фаиму обратитесь волгоградская 2а. Да еще много к кому можно. Только если тс наскоком ездиете и ищите где дешевле, то думаю долго будете искать кто вам починит. У адекватных мастеров, есть записи, очереди и свою работу они ценят.
Фаим не будет этим заниматься. У него и так работы более серьёзной хватает. А так то согласен, ТС, по ходу наскоками и ездит. Х.. поверю, что с логаном не могут справиться. У нас их больше, чем много.
 
Кто может починить?я много кого проездил то клип не берет то читать не чем .могут прочитать диагностику или коммерцию залить а толку нет.дроссель свечи датчики все резинки грм все новое оригинал а изменений нет.вот ищю к кому приехать и что бы нашли причину.говорят прошить под евро 2 тюн гбо.да кстати гбо настроили в гбо 56 на автоматике проверяли все огонь.после прогрева весь день идеальное авто
 
да форсы насос новый дк новый ставил оригинал.гбо откл отключал на 100 км закручивал подачу .дымили на подсос не знаю куда к кому.
 
Сверху