Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

JAC T6\T8 - Sollers ST6 чем подключаться и программировать

Vladimir 1969
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброе все время суток! Я новичок в грузовиках и легковых (мой профиль строительная техника Hitachi, CAT, Hyundai, JCB и тому подобное). Нужен совет опытных Специалистов!!! На рынке появились много китайских авто. Сам приобрёл Sollers ST6 2024 г.в. (клон - конструктор российской сборки JAC T6). Всё началось с "комфортного поворотника" - захотел, чтобы 2-3 раза моргнул при касании поворотника или аварийки. Стал изучать возможности. Информации по этим машинам очень мало. Дилеры на сервисе молчат (тайна). В интернете нет информации. Нашёл только электросхему на JAC T6. Из схемы понял, что на реле поворота приходит управляющий сигнал от BODY ECU (бортовой блок управления). Значит есть возможность менять настройки!
Вопрос к СПЕЦИАЛИСТАМ - Чем можно подключиться?
P.S. У меня в арсенале имеется AUTOCOM и SM2 Pro, но в арсенале карт покрытия программ для этих сканеров JAC\Sollers нет.
 
Вы бы привели список ЭБУ, с какими планируете работать, так будет информативней.
 
Для начала с контроллером бортовой системы (свет, стеклоподъемники, сигнализация и т.д). Что за блок не знаю. Надо разбирать партприз. Может кто имел опыт подключением проверить?
 
Сверху