Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Лада ларгус м86и какой модуль к комбику?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antilex1977
Участник

Сообщения
65
Репутация
-3
Реакции
5
RUB
0
Привет ребят! Вот решил ни как купить молуль к комбику..и похоже купил не тот.. Я так понимаю м86 и м86и требуются разные модули...
Купил этот...
M86/М74М (ПО ВАЗ)

Машину пригнали подключил диагностику оказалось что м86и..Screenshot_2024-09-20-16-37-18-29_67708a8b9b890734a9c9ba5b56fb2b41.jpgIMG20240920172255.jpg
Мне нужен этот я так понимаю?
Микас-12/M74.5/M75/M86И
Блин с тазами как всегда... Что технически что здесь... Винигрет какой то...!!!
И может кто скинуть подключение под универсальный кабель а то я уже запутался (молекс пока не приобрел, а надо бы)...
 
Привет ребят! Вот решил ни как купить молуль к комбику..и похоже купил не тот.. Я так понимаю м86 и м86и требуются разные модули...
Купил этот...
M86/М74М (ПО ВАЗ)

Машину пригнали подключил диагностику оказалось что м86и..
Мне нужен этот я так понимаю?
Микас-12/M74.5/M75/M86И
Блин с тазами как всегда... Что технически что здесь... Винигрет какой то...!!!
И может кто скинуть подключение под универсальный кабель а то я уже запутался (молекс пока не приобрел, а надо бы)...
Чего уж проще:
86.png

Если проще - ителма модуль для моторов 1.8л с фазорегулированием. (За рееедким исключением).
 
Вобщем не стал заморачиваться с подключением купил кабель к комбику ... Все удачно считалось(вроде)... Слил флеш и ерпром на всякий пожарный... Вот теперь думаю что с этим всем делать... Как бы не вижу смысла отдавать это на индивидуальную правку зная отечественное кривое по, мне кажется умнее будет поискать готовое решение, допиленное так сказать...
Что вы думаете по этому поводу?
Как не крути это таз! Это тоже самое что на 14ку заказывать индивидуальную калибровку... Смысл отдавать 2-3р за то что уже пилено перепилено и валяется в свободном доступе....
Я понимаю что калибровщики должны зарабатывать, но кто успел вначале тот заработал... А сейчас уже платить за то что уже давно сделано не вижу смысла...
 

    Иоанн

    Баллы: -1
    За отрицательную информацию
За такой отрицательный пост я вам поубавил вам репутацию, чтобы люди знали, что с вами нужно аккуратнее быть.
Вы скопом осудили всех калибровщиков подряд.
 
Вот, вы даже не поняли, что своим постом вы оскорбили всех калибровщиков. Я только -1 сделал, а если сейчас каждый калибровщик по баллу снизит вам, что будет?
 
Да я не понял чем я кого оскорбил, это что секрет какой то что от тазов куча прошивок валяется в свободном доступе?
 
Добавить, чтобы поняли?
 
У нас на форуме имеется магазин прошивок и вы своим постом решили потроллить. Что фриварные прошивки лучше наших, которые покупаются за деньги.
Так понятно? Язык мой - враг мой. Думайте, что писать.
 
А вообще фриварных прошивок не бывает. Они появляются в инете из-за мягко говоря, недобросовестных пользователей прошивок, которые выкладывают их в свободный доступ, разумеется, без согласия авторов прошивок.
У нас в Правилах об этом написано, что если наш продукт кто то где то выложит, получит пожизненный бан. И на любом форуме, где продаются прошивки, такое правило присутствует.
 
Закрыл тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху