Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Сток Рено Меган 2 1.4L 2008 г.в

vasyl_diagnost
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Добрый вечер. Ищу полный Full блока Sagem S3000 HW: 8200509516 SW: 8200889597 SW upg.: 8200561531 Рено Меган 2, 2008 г.в. 1.4 бензин. Двигатель K4J 740
 
Родной блок сгорел изза короткого замыкания проводки, до этого были слиты калибровки с блока Кессом, по этому и удалось выяснить какая прошивка была. Этот блок без разбора читается РСМ 22-й модуль по розетке или Кtag с разбором. Я пробывал и РСМ и Ктаг читать ... только если нужно поднять с "кирпича" то наверное только Ктаг. Но надо иметь в виду что подключение Ктаг на читание и на запись блока разные, обязательно внимательно читать мануал к Ктаг
 
Можно комбилоадером попробовать - он калибры читает пишет , как фулл но с fffff - ками.
За ктаг не знаю- может косячно записать - переделывал за другими .
 
Спасибо огоромное... я вот смотрю что прошивка скачаная Ктаг и Пиассини, одинаковые по началу .... видно начинают читать с тех же областей прошивки
 
Не помню какой обьем у мегана и не подписывал файл когда сохранял.
что фулл точно.
Значит и комбилоадер пишет как рсм фффф - а вот запись фффф проходит или нет не знаю.
был случай давно - комбилоадером - но потом пиасини все равно , на стол ( надежнее)
 
Сверху