Что нового?

2114 М74

Saturn93
Участник

Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Всем привет. Комбилодером еще ни разу не пользовался , попалась машинка 2114 с блоком М74 скандоком взял идентификаторы , прошивки для нее у меня есть. I414DE07 . теперь сам вопрос , могу ли я прошить его опенпортом 2.0 через обд2 , надо ли переносить иммо билайзер(он есть) ?? планирую подключится так , опенпорт в 1юсб , хост с загрузчиком во второй , ключик в 3-.ий . все ли верно ?? по обд2 получится без снимания блока с машины??
 
блок снимать, опен порт не нужен, блок не кан
 
ок .спс. еще вопрос, есть шнурок комбилодеру" M74 CAN 48+32 "им можно подключится, ??? или его распиновка не подойдет
 
Если есть сомнения - в хелпе комбика есть хелп. Прозвони кабель и сравни!
П.С. Иммо не нужно переносить.
 
машинка уехала клиент доволен, всем спасибо . блок снимал . кабель прозванивать не пришлось , на нем сделан переключатель вариантов к-линий ,блок настоле либо отдал иденты либо нет ))). У дорогущего комбилодера есть свои плюсы - это тех поддержка, разжевали и врот положили , некий господин Сапелин, сначала сказал что вопросы тока которые в хелпе не описаны , но потом всеравно все размаячил. пока что не пожалел что взял комбилоадер. иммо у него в еепроме сидит.
 
Сверху