Что нового?

ems3120 largus 7908R

xRust_9
Premium
Активный
Участник

Сообщения
261
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Имеется Largus с блоком EMS3120. Как то раз уже создавал тему по поводу этого блока. НО опытные товарищи отговорили делать. После миллион часов гуглежа узнал, что эти блоки много кто делал кессом и проблем не возникало. Подключился , прочитал 255 протоколом. Все прошло хорошо. Подобрал по идентам подходящую прошивку от паулюса. У него была отдельная папка с софтом под кесс. Сравнил иденты вроде совпадают. НО в хекс редакторе сравнил считанный мною сток и то что собираюсь заливать....Они отличаются. В считанном мною стоке нет пару идентификаторов которые мне кесс выдал...а в софте от паулюса все есть. И адреса расположения идентов разные на стоке и на софте от паулюса.

Если не сложно можете ли посмотреть эти файлы и объяснить что к чему? Можно ли заливать, то что я подобрал?
 

Вложения

  • ларгус.rar
    512.5 KB · Просмотры: 11
Смотри с этим блоком акуратно. Вальнёшь, попадёшь на нехилый гемор, с заменой блока. На сколько Мне известно, ЕМС3120 ещё никому не удалось поднять. Вообще лучше править то что вычитал КЕСС. И заливать им же. Подумай прежде чем совать туда абы что!?! Готов ли на затраты в экстренной ситуации?
 
Сверху