Что нового?

Piasini

mark
Активный
Участник

Сообщения
272
Репутация
2
Реакции
121
Credits
0
Привет! Форумчане.
Хочу открыть тему.
И пожалуйста без флуд я мажорик, и пользуюсь этим покупай это, или я самый умный почему ты сюда пишешь, Гугл в помочь...
Просто опишите в кратце, кто купил и обломался с доработкой, или купил и счастлив. И где купить луче. Спасибо.....
 
Привет! Форумчане.
Хочу открыть тему.
И пожалуйста без флуд я мажорик, и пользуюсь этим покупай это, или я самый умный почему ты сюда пишешь, Гугл в помочь...
Просто опишите в кратце, кто купил и обломался с доработкой, или купил и счастлив. И где купить луче. Спасибо.....
тоже интересно!
 
Купите, и отправьте AVA на доработку, он на многих форумах сидит
 
Что значит отправьте на доработку в AVA это ник, или кантора, этот человек заниматься доработкой. Можно по поподробней или можно прямо у него заказать.
 
Это ник, человек занимается доработкой всего, есть на многих профильных сайтах
 
Ребята может у кого-то есть точный адрес AVA эмейл, что бы не плодить темы, и вопросы с эмейлом по форумам.
 
Доработка, ремонт и обновление Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Carprog, BDM-100, Х PROG M(BOX), J-Link, Kess , Ktag, Opcom и др.
Владимир viber +79697788671
424002 Республика Марий Эл, гор. Йошкар-Ола, ул.Якова Эшпая, д. 125, кв. 21 Амельковой Ольге Александровне
ВОТ
 
  • Лайк
Реакции: mark
Спасибо. Попробую договориться.
 
Купите, и отправьте AVA на доработку, он на многих форумах сидит
Мне тоже интересно данное устройство. Можно по подробнее о самой необходимости доработки. Что то не работает изначально или не правильно работает после покупки у Китайцев? За ранее благодарю.
 
Пиасини китай 4,1 типа HQ на известном просторе , работает без доработок и нареканий.
 
Я сколько читал по разным форумам там вся проблема была с подачей 17 в. при программировании и считывании на япошках, а что ещё не так? Не со всеми боками работал что были заявлены или доработка открывала дополнительные возможности даже которые не заявлены изначально? Вот это не понятно.
 
Есть купленный лет 10-12 назад Piasini 4.1. Что-то с ним можно сделать в плане обновления?
 
Сверху