Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Audi Q7 bug 3.0 tdi, bosch edc16cp34 1037383720_4L0910401N _0030,no EGR, no FLAPS, kess

stawr
Активный
Участник

Сообщения
106
Репутация
0
Реакции
26
RUB
0
SW: 1037383720
VIN nr.: WAUZZZ4L57D074214
SW ver.:
Spare:
Engine: 3.0L V6TDI
HW Ver.:
SW upg.: 4L0910401N 0030
Добрый день. Кто может поправить прошивку для физического удаления егр и заслонок. + тюн ст1-2. машина брательника хотел на днюху ему подгон сделать. прошивку читал кессом чинским
 

Вложения

  • q7 bug ori.rar
    69.2 KB · Просмотры: 64
Доброго времени.
Кесс не всегда корректно пишет эти блоки..
Так что не вышло бы жидких об....шек.
Что ещё из оборудования есть в наличии?
 
ktag тоже китайский. я только начинаю, а тут как раз и машинка на эксперемент, за которую сильно бить не будут)))
 
Я всё понимаю..
Но не хотелось бы что бы первый блин... в общем главное что бы не комом.
 
не ошибается тот кто ничего не делает(y). буду надеятся что все пройдет нормально, спасибо за предостережение
 
не ошибается тот кто ничего не делает
ага - ага...
ок, я скоро доделаю то-что тебе нужно именно из твоего дампа, и мы проверим.. ;)
тока оно не сток. оно уже без ДПФ.. или удалили.. или комплектация для каких нить "чужих" стран
 
пароль от подарка и инструкции - в личке.
жду результат.
 

Вложения

  • WinOLS (q7_30tdi_ bug_4L0910401N_ 1037383720_Chip(R05)_NoFlaps_NoEgr) - 383720)_Nochks OBD.zip
    70.3 KB · Просмотры: 38
спасибо огромное. да машина без дпф такая комплектация, прошивка родная именно с этой машины.
 
:) отпишитесь пожалуйста тут как поехала Q7
 
Добрый день. Пишу отчёт по прошивке любезно подготовленной уважаемым Ecucrack, машину просто не узнать, чек не горит, заслонки убраны физически, егр заглушен . Машина, такое ощущение что стала легче, на педаль газа более отзывчивая, брательник говорит иногда даже страшновато на педаль газа давить. Эмоции только положительные. Спасибо огромное.
 
И Вам спасибо.
Катайтесь с удовольствием.

Если авто исправно и обслужено - результат всегда отличный. Так что это наша общая заслуга ;)
 
Такая же машина. Можно пароль от прошивки на тест?
 
Такая же машина. Можно пароль от прошивки на тест?
А что там тестировать, решение проверенное. Покупайте и радуйтесь. Тем более авто старое, решение давно уже откатали
 
Здраствуйте , нужна прошивка с идентами 1037383720 с отключенной экологией егр заслонки катализатор, можно с тюном
 

Вложения

  • 1037383720 orig.bin
    2 MB · Просмотры: 17
Можно пароль от архива с прошивкой в лс? Такой же мотор.
 
День добрый, с автором была договоренность , что прошивка не для направо и налево, поэтому за паролем к автору прошивки .
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Сверху