Что нового?

Полезная тема ?

Kustarj
Активный
Участник

Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
61
Credits
0
Всем эдравия ! Думаю тема будет интересна всем - молодым , старым и не очень :) !
Для тех кто собирается заняться ремонтом авто :unsure: и для тех кто уже по самые бигуди залез :cry: !
Поговорим кто , как попал в тему , с какими мыслями , чего хотел получить , что из этого получилось . Что тебе это дало - чему научился , что для себя нашел - что про....л .
Все в этом духе .Тема обширная - приживется гуд , нет -снесем !
 
Начну сам . Все началось с босоногого детства -с начало верхом на палочке , потом самодельные самокаты , лисапеды , мопеды , мотоциклы и по нарастающей . Помогал с техникой друзьям - знакомым .В 90-е перешло на коммерческую основу . И так по сей день . Был перерыв , но опять все встало на свои рельсы :mad: , и так по сей день . Это как сифилис - раз попробовал - хрен отвяжешься .
 
А у меня так. Ремонтировали с товарищем свои авто в гараже и зашёл разговор. Говорю мол чем таким заняться в плане ремонта авто. На что товарищ сказал, закажи шнурки с Али:LOL:и займись диагностикой и я тебе свой гараж предоставлю:D Ну и как это бывает никто мне ничего не предоставил)) Я начал сильно изучать дело диагностики и автоэлектрики. Форумы, книги, курсы. В итоге продал свою ауди, купил оборудования, снял бокс и тружусь теперь по сей день. Начинал 3 года назад. Потихоньку докупаюсь, теперь начал чипом увлекаться. Как-то так!
 
)))))Была работа как обычно, работа дом оклад, и тут автоэлекирик который мне стартер делал предложил с ним работать, мол так и так, ты будешь диагностикой заниматься ты же в компутерах разбираешься, а я ремонтом, давай увольняйся и приходи говорил он мне. Ну я такой хорошо, ты понимаешь что у меня семья кредиты и все такое среднестатистическое?! Да да, не переживай первое время тяжеловато будет, зато потом попрет. Ну и я так все прикинув решился, уволился, взял кредит, купил нормальный сканкер, съездил в другой город на типо 5 дней учебу по диагностике и все примерно растянулось с увольнением на месяц два. И тут я такой нефиговый возвращаюсь к себе в город, такой Классный, прокаченный, со сканером крутым, обученный, без опыта работы в данной сфере, без особых знаний вообще в ремоне авто, безработный, закредитованный, и звоню своему другу мол так и так я приехал, я готов. И... Вот, ура, он мне сообщает что он уехал по нужде срочно домой к себе в Баку! Ууу!! Поработай неделю, две, месяц, два без меня, я приеду и все будет гуд)))) И вот прошло шесть лет...
 
Последнее редактирование:
Надо было тему конкурсом делать, конкурс на самую интересную историю о том кто как сюда попал, стопудово я бы ченибудь да выйграл)))
 
)))))Была работа как обычно, работа дом оклад, и тут автоэлекирик который мне стартер делал предложил с ним работать, мол так и так, ты будешь диагностикой заниматься ты же в компутерах разбираешься, а я ремонтом, давай увольняйся и приходи говорил он мне. Ну я такой хорошо, ты понимаешь что у меня семья кредиты и все такое среднестатистическое?! Да да, не переживай первое время тяжеловато будет, зато потом попрет. Ну и я так все прикинув решился, уволился, взял кредит, купил нормальный сканкер, съездил в другой город на типо 5 дней учебу по диагностике и все примерно растянулось с увольнением на месяц два. И тут я такой нефиговый возвращаюсь к себе в город, такой Классный, прокаченный, со сканером крутым, обученный, без опыта работы в данной сфере, без особых знаний вообще в ремоне авто, безработный, закредитованный, и звоню своему другу мол так и так я приехал, я готов. И... Вот, ура, он мне сообщает что он уехал по нужде срочно домой к себе в Баку! Ууу!! Поработай неделю, две, месяц, два без меня, я приеду и все будет гуд)))) И вот прошло шесть лет...
Жесть?
 
А чо жесть то , нормально так :) , романтично !
 
Романтики много но много разных нюансов которые надо стойко пережить или грош тебе цена.
 
Эт точно ! Но знал-же куды рога мочишь :devilish: ???
 
Сверху