Что нового?

Land Rover LR_Freelander 2003г, 2,5л, Siemens MS43

PRO_Chipovan GT-Team
Активный
Участник

Сообщения
583
Репутация
15
Реакции
378
Credits
0
Land Rover LR_Freelander 2003г, 2,5л, Siemens MS43
Combiloader возьмет по дырке?
Модулем Simens MS41/42/43?
 
Ничего не возьмет.Пробовал.Комбик в буте.Этот легко,а ни кесс,ни галлетто не смогли.....И осторожней с этим блоком,в нем виртульный еепром в прошивке.
 
Бэха-возможно,но с этим керогазом я летом намучался.Даже с Бразговским с Адакта посрался.
 
Но св итоге я его конечно прошил,но то ли тюн кривой,то ли у меня руки,но при запуске двигателя включались оба вентилятора,и какие то еще ошибки.Сейчас уже не помню.На стоке все нормально.

















н
 
Не знаю.Бразговский нормальные прошивки делает,но может быть...С этими автомобилями мало кто работает из разработчиков прошивок.
 
Не знаю.Бразговский нормальные прошивки делает,но может быть...С этими автомобилями мало кто работает из разработчиков прошивок.
Тоже раз такое было, года 2 назад, приехал рендж, слил в флеш в бсл, на Адакт купил прошивку, залил ставлю на машину, при включении зажигания оба вентилятора включаются авто в аварии, раз 10 пересылал им сток, тюн, чем лью и чем сливаю, в итоге Бразговский вернул деньги, сказал мол в след раз воздержитесь от покупки моих файлов... ) Вот по этому вопрос и возник...
 
Точно так же и меня было.На 100 процентов история повторилась.Поэтому не лезь ты этому авто,или ищи калибровщика.Мне кто -то на Авто-Бк ответил,но к тому времени уже было неинтересно.
 
Не знаю.Бразговский нормальные прошивки делает,но может быть...С этими автомобилями мало кто работает из разработчиков прошивок.
Выложи в заказ прошивки отзовуться кто с ними работает 2 дня назад делал мс43 Shaxtyor да и Андрей тут же. Софт кривой значит если на стоке всё ок
 
Сверху