Что нового?

Пины для кабеля.

warrior33
Участник

Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
День(утро вечер ночь) уважаемые участники форума! Прошу вас ответить на мой(возможно кому то покажется глупым) вопрос. Где можно преобрести пины для изготовления кабеля подключения к эбу. В нашем колхозе кроме 2 тёлок 3 пьяных пастухов и трактора Сталенец нет ничего, так что вариант со снятием колодки со старого (разбитого) авто отпадает, а залести ночью в чужое авто и отрезать - вера не позволяет и возраст. Интернетом пользоваться умею.,газеты читаю и даже смотрю передачи с Соловьевым и Гордоном но это ни как не помогает. Так что если кого не затруднит(именно не затруднит) будьте любезны подскажите пожалуйста. За сим откланиваюсь и жду вразумительных ответов.
PS. То что я глуп, не адекватен и т. д, что надо сначала изучит книгу по квантовой механики прошу не писать, все это я уже знаю. Просто дайте совет и все.
Всем откликнувшимся СПАСИБО!
 
На ru.aliexpress.com посмотри у китайцев, там всё есть :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Я у них заказывал, но они ехали ехали так и не доехали. Так что теперь пробую на Родине найти. Ведь где то и у кого то они есть. Хотя можно и братьев китайцев ещё раз попробовать. Если у Вас есть такой опыт поделитесь ссылочной.
 
Бесплатную доставку не выбирайте, выбирайте платную с отслеживанием и тогда товар точно доедет.
 
Эксаком ХОТРИДЕР Ебург .
 
Во надоть зайти как-нибудь в него , воочию посмотреть .
 
Сверху