Что нового?

Audi A4 simos 12/ simos18.10 Kess 5.017 (Кесс 5.017)

  • Автор темы Удалённый пользователь 128
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 128

Audi A4 simos 12/ simos18.10 - Kess 5.017 (Кесс 5.017) Чтения нет (не заявлено) / пишет на свой страх и риск. Будьте крайне аккуратны.
 
Добрый день, не подскажите клон Кесса с блоком simos 12 как работает был такой опыт ?
 
Добрый, первый пост в этой ветке относится к клону..
Ориг КЕСС давно работает в онлайн моде.. и всё что ему нужно берет с оффициального сервера алиентех.. там проблемм нет.
А вот с клоном нужно ооочень аккуратно к этим блокам подходить.. лишь при крайней необходимости.
 
В том то и дело данный блок нечем взять, кроме клона, и негде не могу найти отзывы работы по этому блоку клоном.
 
То что ори Кесс работает даже не обсуждается
 
Я сейчас не могу глянуть заявлен ли этот блок у КЕССа в режиме бутмоде.. в режиме обд он точно будет.. а вот в буте - не помню. Если есть в буте и нет другого выбора - я б вскрыл..
Ну или альтернативный вариант - найдите коллегу по цеху в своем регионе, и с "пивасиком" и блоком к нему слетайте. Я на первых парах так и делал. В итоге все в выйгрыше.
 
Или быть первопроходцем испытателем, но как говориться кроилово ведет к попадалову , но или не рискует тот кто не пьет шампанского, спасибо.
 
добрый день!
автомобиль audi a4 2012 b8 tfsi 170hp эбу simos 12.1
8k0906264____0009
клиент попросил удалить катализатор и записать евро 2,
в Kess заявлена запись данного эбу через OBD2, но прочитать он не может и сток соответственно взять негде,
было принято решение купить готовую прошивку,
запись прошла успешно, но в эбу висит ошибка p1388-00,
педаль газа не реагирует, обороты раскачиваются 1600-1200, при сбросе ошибок обороты сбрасываются на 800, тут же ошибка вываливается та же самая
и обороты пошли раскачиваться. Адаптация дросселя не помогла.
Посоветуйте что-нибудь...
 
теперь точно вскрывать..
или брать одис.. и одисом пытаться пролить обратно сток
 
сток есть в frf формате, чем его заливать то VAS или VCP?
 
вскрывать ничего не надо
 
спасибо, а стока случаем нет ни у кого?
 
Одис пишет odx файлы, а у меня frf или он пишет и то и то
 
Сток пишите Одисом Инженером.
 
Сверху