Что нового?

KEFICO MEG17.9.13

alex.vlg
Premium
Активный
Участник

Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
14
Credits
0
Приехала сегодня киа рио по моему 2013, акпп. блок KEFICO MEG17.9.13. Перечитал весь интернет, конкретно про такой же блок ни кто не пишет. Есть алексфлешер. Каким блоком писать задал вопрос Филату и Алексу. Ответ не стал ждать, хозяин авто спешил, немного проанализировав ситуацию, записал блоком ME17.9.11. без проблем. После и Алекс и Филат ответили что да именно этим блоком и пишется. Кстати прошивку GCQBRF56CQS02C00 нашел в складчине только от RSW.
 
Ну да. Когда срочно надо, как назло все заняты. Если клиент вернётся с жалобами, пишите. Есть варианты этого софта очень хорошие. Бесплатно на пробу дам за видео отзыв.
 
А мне казалось, что этот блок надо писать как MEG17.9.13 ?
 
Писал такой блок чиплодерем как 17.9.11/12. Тоже только от RSW нашел. Но 2C01 вроде.
 
Я пробовал RSW на себе и на клиентах, одно гавно, невозможно ездить. И вопрос Филату: если есть у Вас хорошие софты, то почему в Ваших складчинах так много говна?
 
Я пробовал RSW на себе и на клиентах, одно гавно, невозможно ездить. И вопрос Филату: если есть у Вас хорошие софты, то почему в Ваших складчинах так много говна?
Чеченский софт есть. Только на заказ. Только в личке. А то что в складчинах - это не моё. Сам перекупил. Складчина это что? Я купил за 12000, раздал по рублю. Не нравится по рублю, берите за 12000.
 
Я понимаю Вас прекрасно, тех кто продаёт это за 12 надо за яйки вешать))), но честно спасибо Вам Филат и за складчины и за видео, в складчинах много стоков и всегда можно сравнивать и ковырять в xex редакторе.
 
Я понимаю Вас прекрасно, тех кто продаёт это за 12 надо за яйки вешать))), но честно спасибо Вам Филат и за складчины и за видео, в складчинах много стоков и всегда можно сравнивать и ковырять в xex редакторе.
Чё та жёсткие меры. Как могут так и делают - я так думаю. По крайней мере можно одну прошивку взять у этих авторов и всё понятно будет. А потом уже принимать решение о покупке складчины.
 
Я пишу про продавцов, а кто это делает загадка,. Toyota Армеев или Адакт, сток и тюн одинаковые)
 
В складчине есть достойные прошивки, ммк например.
 
Сверху