Что нового?

Нужна помощь FNR 4 в 1 FNR ключ Prog 4-в-1 Renault/ Nissan/ Ford

пример неправильной установки
Щас китаец отправил мне видео как подключать и работать и иммо с Reno , пишу китайцу : Админ там приложения Renault и Nissan нету там только Ford и сама программа Ford не работает
 
Последнее редактирование:
Открывай спор на полный возврат денег,сними,обязательно,видео с изображением ошибки и подключенных USB абонентах.
 
Не Reno,а Renault.Если ты устанавливаешь как и печатаешь-мы будем долго общаться...
 
Открывай спор на полный возврат денег,сними,обязательно,видео с изображением ошибки и подключенных USB абонентах.
Спор открыл , возрат денег не хочу , переговариваюсь что бы рабочию выслали .
 
Открывай спор на полный возврат денег,сними,обязательно,видео с изображением ошибки и подключенных USB абонентах.
Все твоя прога встала нормально ! Громадное спасибо !
 
Спор открывай,наказывать их надо...Ну и ссылку на продавца..в студию.
 
Спор открывай,наказывать их надо...Ну и ссылку на продавца..в студию.
Прикинь скачиваю твой фаил , распаковываю и антивирусник все приложения удаляет , распаковываю твой фаил в другом компе где китай проги и нету антивирусника приложения не удаляются , видно продавец записывал диск с антивирусом .
 
Забудь про антивирусы и фаерволы при установке таких программ.
 
Как просил,образ диска.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Здравствуйте! А не мог бы ещё раз скинуть образ диска, а то у меня такая же беда, китаец не ту прогу прислал и половины файлов нет на диске
 
доброго времени суток. прошу помощи, сбросте на облоко установочные файлы для FNR Key Prog 4 in 1, плз
 
Парни дайте рабочуюю ссылку на прогу!
 
только спор и заказ у другого продвца пару раз на наипали
 
Сверху