Что нового?

Continental EMS3125 immo off

Arriaho
Активный
Участник

Сообщения
897
Репутация
15
Реакции
542
Credits
0
Авто Renault Duster 2015 г.в. 2.0. На борту EMS3125. Клиент потерял основные ключи, запасной ключ пустой, без транспондера. Как отключить иммо на ней, какие варианты, у кого есть опыт, буду благодарен за любую помощь. В том числе и за коммерческие решения тоже.
 
Для работы имеется PCM flasher с 22 модулем, scanmasterCAN с соответствующим модулем, ktag China, combiloader модуля для этого ЭБУ нет, но это не проблема.
 
Вроде как нет вариантов на этот ЭБУ.
 
Только оффициалы?
 
Авто Renault Duster 2015 г.в. 2.0. На борту EMS3125. Клиент потерял основные ключи, запасной ключ пустой, без транспондера. Как отключить иммо на ней, какие варианты, у кого есть опыт, буду благодарен за любую помощь. В том числе и за коммерческие решения тоже.
может сигналка с автозапуском и в обходчике лежит транс
 
Ну как вариант, если говорит, что второй ключ пустой.
 
Сигналка, sherkhan с обратной связью с салона как доп. Опция установлена, вроде как, но владелец не в курсе с автозапуском она или без. Экран на пульте разбит, я сам не смог распознать. Сканером смотрел, авто транспондер не видит.
 
Второй ключ пустой, там только батарейка без платы.
 
модельсигналки посмотрите и если есть авто запуск ищите обходчик там будет плата от ключа
 
Понял, спасибо.
А если платы нет, есть другие решения?
 
Я тоже так думаю. Ладна, не буду бежать впереди поезда разберу,, посмотрю, там видно будет
 
Могу прописать ключи даже при полном отсутствии оригинальных ключей с удалением из памяти старых.
Если в находитесь где нибудь недалеко от Казани могу помочь.
 
Спасибо. К сожалению, далеко.
 
что решилось по данному блоку тоже такой же клиент хочет иммо офф ? подскажите прибор модуль и т.д ? есть решения?
 
Есть решения по Иммо Офф на данный блок делал сам лично
 
Сверху