Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Продам Сканматик 2 ПРО и Скан Мастер Кан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий11
Участник

Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Оборудование приобретено в начале 2018 года и практически не использовалось Прошиты 2 или 3 авто и Сканматиком работы не больше
Причина продажи - переход в другой вид деятельности Все рабочее Состояние нового
Сканматик 2 ПРО (Стандартный комплект) 19000р Цена на сайте цена 24т.р
Сканмастер Полный комплект 22000 +пакет лицензий Практически всё открыто Нет только последних 2 или 3 Цена на сайте 28000 (без молекса)
У меня с Молексом V.2
Фото выложу Торг по обоим позициям возможен (в пределах разумного)
:shock:

Так как меня никто тут особо не знает и поручиться то за меня бедолагу и сиротинушку некому, да и я тут не многих знаю, думаю посылка наложенным платежом будет реальной Если кто то знает способы более безопасные , я готов к любому) Готов предоставить любые данные о себе

20191126_111914.jpg20191126_111958.jpg20191126_112104.jpg20191126_112419.jpg
 
Бедолаги и сиротинушки таким оборудованием законно не обладают)))))
 
А на счет наложки - уже приемлемо, но с описанием)))
 
А на счет наложки - уже приемлемо, но с описанием)))
ну я кидать не собираюсь никого, поэтому и готов на любые Ваши условия) Я с почтой не дружу Научите как отправить с описанием, я отправлю)
Бедолаги и сиротинушки таким оборудованием законно не обладают)))))
Насчет законности не сомневайтесь)))) Всё законно Сканматик приобретен с офф сайта или на elm327 (точно не помню) А сканмастер приобретен тут, на digiprog-master.ru/
 
Оплата после получения и проверки, отправить надо будет Почтой России 1 классом ,
данные в личке
 
Молекс отдельно ?
 
Нет Делить комплект не буду Готов подвинуться в цене но рвать не хочу
 
Скан Мастер продан Ждем денежку Получу, отпишусь
 
Скан мастер продан пользователю kot2 Денежка получена Все отлично Всё продано Тему можно закрывать Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху