Что нового?

Ваз 2114 1.6 8v - I317DA03

ChipAch
Активный
Участник

Сообщения
1,228
Репутация
4
Реакции
552
Credits
0
Всем привет.

Эбу Ителма м73 – загрузчик открытый

Нужна проверенная прошивка на Ваз 2114 1.6 8v педаль газа трос иден. I317DA03
У кого есть проверенный, катанный вариант с Евро2?
Поделитесь пожалуйста прошивкой.
 
у ледокола стрельни, норм его софт ездиет, видно что по шдк подкатывали наполнение , рекомендую
 
Нашел, проверил, прошил, может кому нибудь пригодится.
 

Вложения

  • I317DA03.rar
    329.8 KB · Просмотры: 40
По ШДК... блаженн кто верует)
DA03,то же самое что первая серийная, вариантов для записи уйма. Хоть в Я7.2+ переделай.
 
а ко мне просится семерка былв 1.5 расточили под 1.7 мозг 797+.а и турбина 05бара сможет кто подредактировать чтоб перла.онлайна нет не предлагайте
 
а ко мне просится семерка былв 1.5 расточили под 1.7 мозг 797+.а и турбина 05бара сможет кто подредактировать чтоб перла.онлайна нет не предлагайте
А тут без ШДК ни как)))
Только катать онлайн. Можешь забыть про редактирование по удалёнке.
Когда турбина в буст идёт и какой точный расход воздуха... сам чёрт знает.
 
а ко мне просится семерка былв 1.5 расточили под 1.7 мозг 797+.а и турбина 05бара сможет кто подредактировать чтоб перла.онлайна нет не предлагайте
Сам как думаешь что можно отредактировать в прошивки если не понятно что как все дело работает? Кроме как в прямом, живом режиме снимать логи и пилить прошивку онлайн лично я не вижу. Хотя брать исходные данные турбине 0.5 бар и примеры подачи топливо и расход воздуха более менее - да это борщ.))))))
 
та знаю.он просит чтоб хоть свечи покраснели ато белые)))))))))))))))))))))))) приедит буду мучать.
 
та знаю.он просит чтоб хоть свечи покраснели ато белые)))))))))))))))))))))))) приедит буду мучать.
Можешь сам накрутить... если рассчитать расход при избытке, но это вообще реально АДддд...
Рилли проще ШДК в глушак и ехать в разных режимах
 
нет его.могу у парней со метр взять только преобразователь 12-220 нужен))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху