Что нового?

Ford Moneo 2001 cjba 2.0 95hp

Nikolay_N
Активный
Участник

Сообщения
166
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Чем прошить данный авто? в кессе есть этот мотор но по лошадям не совпадает, возьмет его кесс?
 
для начало id дерни чтобы понять что там стоит,а уже потом только будет понятно чем его шить.
 
для начало id дерни чтобы понять что там стоит,а уже потом только будет понятно чем его шить.
Я так думаю владелец не точно выразился, сейчас уточню у него, потому что нет такого мондео с таким количеством лошадей, думаю сейчас вопрос сам собой отпадет. Прикрепил скорее всего то что нужно, вообще сколько подобный чип будет стоить примерно? В прайсах стоит 10 тысяч, мне кажется многовато за нее.
 

Вложения

  • VAs_tPfVJGE.jpg
    VAs_tPfVJGE.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 7
если кажется многовато , то можно и по дешевле если снизите цену- то и Keеss справится на все 100 процентов . Прошивку бесплатно найдем .
 
Последнее редактирование:
Я так думаю владелец не точно выразился, сейчас уточню у него, потому что нет такого мондео с таким количеством лошадей, думаю сейчас вопрос сам собой отпадет. Прикрепил скорее всего то что нужно, вообще сколько подобный чип будет стоить примерно? В прайсах стоит 10 тысяч, мне кажется многовато за нее.
когда завалиш его тогда поймеш многовато или нет:devilish:
 
Сверху