Что нового?

Toyota Avensis 2010 г вариатор.

Kukisch
Активный
Участник

Сообщения
246
Репутация
3
Реакции
227
Credits
0
Здравствуйте.Пишет клиент из Воронежа:Добрый день. Опишу проблему достаточно подробно. Живу в Воронеже. Тойота авенсис 2010 г.в. Кузов седан двигатель 1.8 литра 147 л.с. 2ZRFAE. Перестал работать электронный блок управления ручным тормозом. (актуатор ориг. номер 4630005010). Отдал машину в ремонт. Мне его сняли. Посоветовали спеца. Я с ним связался, отдал ему в ремонт. И на этом все. Т.е. родной блок пропал. Телефон не отвечает , попытки найти безуспешны. Покупаю б/у блок за 16 т.р. с таким же номером и с машины с вариатором. Ставим. Он работает но выдает ошибки на панель приборов "неисправен ручной тормоз" АВС. Попытки скинуть ошибки, да же у официалов безуспешны. Отдаю блок обратно. и сейчас езжу без него с гирляндой на панели приборов. Сможете ли Вы решить мою проблему. Блок б/у можно купить в Москве дешевле чем у нас. Т.е. Я бы пригнал Вам авто а Вы решили эту проблему. Спасибо за ранее.
Вопрос к тем,кто дочитал:Есть кто-то из Воронежа,что сможет решить проблему?
 
Б/у здесь не дешевле)
 
Далее:Да именно так. Ставлю блок с оригинальным номером какой был на блоке моего автомобиля.. Блок работает ставит ручник, снимает, но ошибки на панели приборов остаются. Фирменным сканером диагност не мог убрать ошибки. Объяснил что нужен заводской код доступа к мозгам и блокам управления тормозной системой. win SB1BG76L00E038401 (номер блока 4630005010 или аналог 4630005011) .Это у официалов.
 
Ещё:У меня то же не доверия к официалам. Был по работе в Минске, пытались сделать знакомые мастера. (в принципе занимаются только БМВ), но они сказали практически то же самое. Но добавили что нужно было какую-то программу считать со старого блока и зашить в новый. Ошибки не помню
 
И ещё:Если возьметесь Я пригоню авто. Оставлю деньги на блок. Но сами понимаете. Мне нужна гарантия что вы это сделаете, а не так чтобы лампочки из табл выкрутить и все. Сами понимаете мне одна дорога в 10-ку выползет плюс жилье бухло и т.д. Нехочется просто выкидывать бабло. Если да то оцените свой труд плюс работы по приобретению блока.
 
Может кто из Воронежа помочь человеку? Пусть он эту десятку на дорогу, Блэк-джек и шлюх,на семью потратит))))
 
Блин, прям фильм Елки 8
 
Пути господни не исповедимы. Прям чувствуется переживаешь за человека.
 
Пути господни не исповедимы. Прям чувствуется переживаешь за человека.
Не то,чтобы переживаю.Просто приходится очень часто сталкиваться с некомпетентностью "официалов" и "операторов сканеров" . А потом плодятся темы:рукожопые сервисмены и так далее..
 
Поспрашиваю на других форумах.Может кто и поможет человеку)
 
У офицалоф есть бюлетень по которому их научили работать . Но есть и другие талантливые и с чутьём и большим опытом. Был бы в Воронеже опытный не было бы темы
 
den4ik19889 - Скайп его, Денис Ходотаев, вот телефон - 89521037845, он сделает, живет в Воронеже
 
У офицалоф есть бюлетень по которому их научили работать . Но есть и другие талантливые и с чутьём и большим опытом. Был бы в Воронеже опытный не было бы темы
Согласен.И б/у не делают поэтому) Вот купил бы новый и поставили бы)
 
Сверху