Что нового?

Jaguar x-type egr off

Artiom93
Активный
Участник

Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
16
Credits
0
Привет всем. машына jaguar x-type 2.0d delphi 2006г 96кв есть ли решение для отключение егр? проблема в том что после отключения пару км проежаеш и горит чек. а ошыбок нет. приложу обе прошывки.
 
.
 

Вложения

  • jaguar.rar
    313.8 KB · Просмотры: 7
А чем отключали? Или кто Вам отключал?

И есть ли считанный файл? А не Ваши попытки прогнанные ремуверами?
 
А чем отключали? Или кто Вам отключал?

И есть ли считанный файл? А не Ваши попытки прогнанные ремуверами?
В архиве ори считаный, и с отключеным егр от калибровщика в винолс. какие ремуверы? да сажевый есть.
 
В архиве ори считаный, и с отключеным егр от калибровщика в винолс. какие ремуверы? да сажевый есть.
Я открыл архив. там 2 файла.
1. Винолс
2. ЕГР оФФ
и да. иденты ещё.

А вот... файл с подписью egr off считается оригинальным. Вот. Надо открыть файл и посмотреть.

Винолс бедолага даже не понимает, что блок/Авто ему я подсунул... Сложно
 
И... Дорогой товарищ. Я твой оригинальный файл запихал в отломанный ремувер. Прогнал его там. На выходе загнал в Винолс... А он такой-же... только с поправленной КС.
Просто надо сделать нормально, а не пихать в кнопачные решения из интернета. Я могу поиграться. Но результат не предсказуем. Возможно будет сложно. Винолс не понимает данный автомобиль и не подгружает карт.

P.S. Держи файлик из ремувера. Можешь сравнить сам его.

P.S. Открыл я в винолсе его.
Только как понять то... DCM 3.2 | 3.4 | 3.5
Видимо пора отдыхать...
 

Вложения

  • jaguar egr off_ChipLionPower.bin
    448 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
хм... значет хочешь сказать что мой тюнер просто ремувером его прогнал? за подпись название фаила сорян спешыл, так и оставил.
 
хм... значет хочешь сказать что мой тюнер просто ремувером его прогнал? за подпись название фаила сорян спешыл, так и оставил.
Я конечно сильно извиняюсь. И ни кого не хочу обидеть. Если твой калибровщик грамотный специалист, то ты бы не задавал бы этих вопросов тут, а файл реально из под ремувера.
И я вечно всем говорю, что это дело не работает. От слова совсем!
В итоге ты имеешь то, что имеешь.
Я бы советовал сменить калибровщика... это чисто моё мнение и я его не навязываю.
 
Я конечно сильно извиняюсь. И ни кого не хочу обидеть. Если твой калибровщик грамотный специалист, то ты бы не задавал бы этих вопросов тут, а файл реально из под ремувера.
И я вечно всем говорю, что это дело не работает. От слова совсем!
В итоге ты имеешь то, что имеешь.
Я бы советовал сменить калибровщика... это чисто моё мнение и я его не навязываю.
спасибо за совет, будем над етим думать, обратился к вам за помощью поскольку мой калибровщик с каторым работаю постоянно, он теперь в отпуске и нечем помочь не может.. хорошо что с этим одна машина только и была. вернул сток назад отпустил клиента на пару недель.
 
Сверху