Что нового?

ПЕЖО 307 1.6 ME 7.4.5 НУЖНА ПРОШИВКА

DRON-1982
Активный
Участник

Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
32
Credits
0
Помогите найти софт 0261208558_389022_MOD3_E2_CAL Добавлю немного ! Заказал на carprograms складчину за 500 р в описании была, а прислали файл и нету. Причем купил то что уважаемый Филат просто так раздавал,вообщем кидалово там. Пишут одно , высылают по факту не то
 

Вложения

  • me745 kess stok.zip
    1.9 MB · Просмотры: 25
этот мотор и так на предельных углах работает.. так что мод я бы подумал делать или нет.
а е2 можно. но я смогу помочь не раньше понедельника..
готовых из складок я не держу так как делаю руками. ориги есть.
может у кого найдётся и до понедельника выложат сюда.
 
Благодарю! Буду признателен )))
 
Была такая же из складчины с ней заводится не хотела купил у адакта сравнил в хексе а они отличаются
 
Всем кто откликнулся! Огромная благодарность! Нашел я её , только лежала она в папке пежо партнер)
Невнимательность! Извиняюсь за то что плохо отозвался о carprograms.... Всем удачи и всех благ!!!!
 
Интересно вчера выкладывал сюда прошивку эту а сегодня её нет видать администраторы удалили?
 
Интересно вчера выкладывал сюда прошивку эту а сегодня её нет видать администраторы удалили?
Наверное. Кроме письма ничего не было. Всё равно спасибо ,за то что откликнулись)))
 
Скажите, а эта машина у вас какого года? Кто-то мне писал,что кесс читает эти машины до 10го года,а то у меня очередной партнёр 12го года с этим же блоком и кесс ни в какую. Пришлось опять ктагом делать.
 
Скажите, а эта машина у вас какого года? Кто-то мне писал,что кесс читает эти машины до 10го года,а то у меня очередной партнёр 12го года с этим же блоком и кесс ни в какую. Пришлось опять ктагом делать.
Машина 2006г
 
Получил. Размещаю.
 

Вложения

  • 0261208558_389022_ME2Hi2.rar
    297.5 KB · Просмотры: 40
Была такая же из складчины с ней заводится не хотела купил у адакта сравнил в хексе а они отличаются
Получил. Размещаю.
o_O И что,было дальше с блоком интересно, после того как залили это творение))) Просто не заводился?
 
Просто не заводился?
это я не в курсе. Выше писали что прошивку ложили в тему но она "испарилась". Я попросил прислать мне в ЛС.. прислали, я разместил.
что и как там.. заводилось или нет - это не ко мне вопрос.
 
это я не в курсе. Выше писали что прошивку ложили в тему но она "испарилась". Я попросил прислать мне в ЛС.. прислали, я разместил.
что и как там.. заводилось или нет - это не ко мне вопрос.

В ЦЕЛОМ Адакт написал нармально, можно подправить конечно, но непренципиально, Внимание!! Прошивки вычитаны разными флешерами.
 
А для какого флешера писалась эта прошивка? Размер просто удивляет 297.5 и описание (0261208558_389022_ME2Hi2) да и кроме идентификаторов я там никаких сходств не нашел. я писал вот эту (0261208558_389022_MOD3_E2_CAL.bin) здесь мне кажется больше похоже на АДАКТ,сильно не пинайте ,я не умничаю ,а просто спрашиваю. Так как новенький в этом нелёгком деле....
 
Блок в принцепи неволяшка писал галлетой по обд калибры залил сток обратно завелась, размер 297 это зип распаковать надо там 832 мб это полный дам прошивки его можно в бсл режиме хоть чем записать там проц st10 либо калибры из прошивки взять и по обд
 
Сверху