Что нового?

ПОМОГИТЕ С ПРОШИВКОЙ

ohotnik
Premium
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Здравствуйте. помогите пожалуйста с прошивкой. Дастер блок EMS 3125 HW4953R SW6185R 6613R не могу записать прошивку так как в ней отсутсвуют идентификаторы. Нужно со считаной прошивки

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

закинуть иденты в модифицированную

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

я этого делать неумею .Пожалуйста помогите!!!!
 

Вложения

  • EMS3125 29 ноя 17 17 11 ДАСТЕР.bin
    2.5 MB · Просмотры: 12
  • HW4953R_SW6185R_6613R_TE2.bin
    2.5 MB · Просмотры: 12
Всё по порядку, чем прошиваешь ??? какие ошибки при записи выдает???
 
Здравствуй.читаю и прошиваю сканмастером. при записи доходит до 98% и пишет ошибка записи. лог работы отправлял в тех поддержку они мне выслали промежуточное обновление я его установил но непомогло. я им отправил ещё один лог работы и прошивку которую пытался записать.они мне ответили что дело в самой прошивке. в пршивке отсутствуют блоки идентификационных данных длиной 48 байт по адресам 0*1400 и0*1500
 
Здравствуй.читаю и прошиваю сканмастером. при записи доходит до 98% и пишет ошибка записи. лог работы отправлял в тех поддержку они мне выслали промежуточное обновление я его установил но непомогло. я им отправил ещё один лог работы и прошивку которую пытался записать.они мне ответили что дело в самой прошивке. в пршивке отсутствуют блоки идентификационных данных длиной 48 байт по адресам 0*1400 и0*1500
Да наслышан про Тульский пряник (сканмастеркан) ты не первый кто Сканмастером не может прошить этот блок. После ошибки блок на связь выходит, Сток прошивку удается обратно залить ?

Лучше тюн. делать на базе Стока.
 
да выходит. сток заливаю и все нормально
 
Мне не очень понятно зачем Сканмастер обрабатывает эту область прошивки (в прошивке отсутствуют блоки идентификационных данных длиной 48 байт по адресам 0*1400 и0*1500). Но все же лучше делать Тюн на базе Стока.
да выходит. сток заливаю и все нормально
 
я тоже непонимаю.Спасибо за информацию. мне помог пользователь bear . он в сток закинул тюн прошивку. огромное всем спасибо ребята за помощь!!!
 
Сверху