Что нового?

Иммо МЕ 7.5.10 vag

Русслан
Активный
Участник

Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Всем привет гаспода, залител клиент на шкоде, машина заводится и глохнит, выяснилось приехал щиток приборов, заменили прошивку щитка при помощи ваг еепром програмер 1.19, завелась! Итак после всего этого клиент просит отключить иммо, с помощью к-таг слил еепром поправил файл на 02 залил обратно а она хрен балванкой не заводит только своим ключем запускается, Вот вопрос как быть то???:))
 
Всем привет гаспода, залител клиент на шкоде, машина заводится и глохнит, выяснилось приехал щиток приборов, заменили прошивку щитка при помощи ваг еепром програмер 1.19, завелась! Итак после всего этого клиент просит отключить иммо, с помощью к-таг слил еепром поправил файл на 02 залил обратно а она хрен балванкой не заводит только своим ключем запускается, Вот вопрос как быть то???:))
попробуй ремувером каким ни будь ,для начала ,
 
Здорово,
На гольфе с таким же блоком отключил иммо с помощью k-line адаптера и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

.
После отключения иммо скинь клемму с АКБ на несколько минут.
 
Здорово,
На гольфе с таким же блоком отключил иммо с помощью k-line адаптера и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

.
После отключения иммо скинь клемму с АКБ на несколько минут.
спасибо попробую сейчас
 
может посмотрит кто , может я чего неправильно делаю... файл уже поправлен, я вот думаю контрольку ктаг пересчитывает или нет и может из за этого не прописывать иммо офф.?
 

Вложения

  • 00001.rar
    344 байт · Просмотры: 8
Имоо отключен правильно (02), а вот с контролькой не могу сказать скорее всего она некоректна. Ее правьте калькулятором Виндовс и уже сохраненную заливаете.
 
Когда стягивал прошивку, стояло вообще 04 вместо 01, поправил на 02. Что такое вообще 04?
 
Может кто уже правил до вас и накосячили?
 
Сверху